Захарьян Тамара Рантиковна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

Фактическое место работы: Васильцовский переулок, д.1

Преподаваемые дисциплины: Математика, Русский язык, Литературное чтение, Информатика, Окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстерный Гуманитарный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 29 лет

Основные направления социально-личностного развития школьника 72 часа, 2010 год. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3" 216 часа, 2012 год. Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО, 72 часа, 2012 год. "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе", 2013 год.