Туманова Ксения Алексеевна

Фактическое место работы: Корпус №10

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева", АНО Международный институт "ИНФО- Рутения" г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-химик, Бакалавр Менеджмента

Стаж работы по специальности: 8 лет

Профессиональная переподготовка:

22.11.2017 - 06.04.2018 Общая педагогика: теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС"- 620 часов.  Диплом 772406976747 от 09.04.2018

Повышение квалификации:

Октябрь 2020  МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА  Курс повышения квалификации «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ УЧЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»  36 ч
Декабрь 2020 РНИМУ им. Пирогова  Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи в образовательном учреждении» 36 ч

20.01.2021  МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА    Семинар «Особенности проведения конкурса «Предпрофессиональная мастерская медицинского профиля» в 2021 году»
20.01.2021  МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА   Консультация «Практическая часть конкурса «Предпрофессиональная мастерская медицинского профиля» в 2021 году»
26.02.2021  МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА   Семинар «Особенности проведения конкурса «Предпрофессиональная мастерская медицинского профиля» в 2021 году»
03.03.2021 «Московский педагогический форум»   16:30 «Первая помощь – умение, которое спасает жизнь»
03.03.2021 «Московский педагогический форум»  17:30 «Игровые технологии в процессе обучения биологии, химии и экологии»
15.03.2021 ГБОУ Школа № 1449  Мастер-класс «Реализация вводного курса химии в 7-х предпрофильных классах»

22.03.2021 МГУ Семинар  «Исследовательская и проектная деятельность в области изучения объектов окружающей среды»

2021-2022 уч год

МГУ «Вызовы современности и химическое образование» (24 часа)

ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по химии» (18 часов)

Высшая школа делового администрирования «Профилактика суицидального поведения у подростков» (14 часов)

ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования (24 часа)

МКЦО «ГИА-9. Подготовка специалистов-экспертов по проведению инструктажа, обеспечению лабораторных работ и оцениванию выполнения лабораторных работ по химии» (18 часов)

МГУ Лекторий «Химия и жизнь» (19 часов)

Издательство Просвещение:

«Образовательные вертикали: трамплин в будущую профессию»

«Организация внеурочной деятельности в основной и старшей школе»

«Анализируем новую примерную рабочую программу по химии»

2022-2023 уч год.

МГПУ   «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации» (16 часов)

РДШ   «Первая помощь при угрожающих жизни состояниях» (16 часов)

МЦКО «ГИА-9. Химия. Подготовка экспертов предметной комиссии в 2023 году» (42 часа)

ГМЦ Мастер-класс «Применение хроматографических методов в практических занятиях по химии»

Сеченовский университет Консультация «Работа на образовательной площадке «Сеченовская школа» (Виртуальный тренажёр по химии)»

РУДН Открытый городской педагогический форум «Диалог педагогических поколений». Мастер-класс "Взаимопонимание - основа взаимодействия"

РУДН Открытый городской педагогический форум «Диалог педагогических поколений».

"Школьное химическое образование. Вызовы времени: повышение конкурентоспособности и качества образования"