1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

25.06.2021 Нитяга Инга Михайловна  
Отзыв №581
Уважаемая Олеся Анатольевна! Примите слова искренней благодарности за ваш педагогический талант, высокий профессионализм и многолетний труд! Ваше неравнодушие, терпение, способность вести учеников за собой и вдохновлять на покорение новых вершин. Мы, родители учеников 2 "У" класса, очень благодарны Вам за проявленные внимание и мудрость, которыми вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением! Также хотим поблагодарить наших любимых учителей Терешкину Анну Анатольевну, Турецкую Ларису Алексеевну, Танееву Анастасию Игоревну, Авакян Жанну Владимировну, Бекреневу Ольгу Сергеевну, Доджиеву Ольгу Борисовну, Петерсона Юрия Васильевича. А также, руководству школы, в лице Малыхиной Ольги Анатольевны и Малышевой Ларисы Юрьевны за прекрасную организацию учебного процесса.
22.06.2021 Юрьева Наталья  
Отзыв №580
Хочу выразить благодарность психологу СП5 Стецик Ирине Валерьевне за индивидуальную консультацию по интересующему вопросу. Была определенная проблема, которую очень долго не удавалось решить. Ирина Валерьевна показала мне суть проблемы, и она сдвинулась с “мертвой точки” - я увидела решение! Спасибо большое Ирине Валерьевне за высокий уровень профессионализма, внимательность, умение подобрать нужные слова, за то, что помогли взглянуть на вещи с другой стороны и решить мою проблему. Ирина, желаю Вам всего самого доброго и удачи в работе!
22.06.2021 Екатерина Олеговна  
Отзыв №579
Родительский комитет класса 2Л благодарит весь педагогический коллектив школы и классного руководителя класса Клименок Зарему Курбановну за профессиональную работу в этом не простом учебном году. Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и новых радостных эмоций от своей деятельности. Спасибо воспитателю группы продленного дня Живейко Наталье Павловне за чуткое материнское отношение к нашим детям! Надеемся увидеться в следующем году! Всем улыбок, радости, положительных эмоций и счастья! С уважением, родители класса 2Л.
21.06.2021 Юрьева Наталья  
Отзыв №578
Выражаю благодарность нашим прекрасным воспитателям Динаре Романовне, Марии Михайловне и помощнику воспитателя Надежде Ивановне из выпускной группы "Звездочки"!! Мы очень рады, что закончили садик в этой группе. Наши воспитатели чуткие и заботливые! Спасибо Вам большое за эти годы вместе! Желаем здоровья, творческого вдохновения, благополучия!! А также хочу поблагодарить весь коллектив нашего садика, особенно корпус СП5 за великолепную атмосферу, прекрасные условия и возможности развития по всем направлениям!! Мой сын посещал садик с 1,5 до 7 лет, начиная с ГКП и до выпускной группы. И каждый год был плодотворным, мы смогли воспользоваться всем, что нам было нужно!!! Спасибо за эти возможности и за Ваш труд!!! Дальнейших всем успехов!!!
20.06.2021 Капустянская Мария Наумовна  
Отзыв №577
Мне хотелось бы выразить самую искреннюю благодарность нашему педагогу по английскому языку Елене Вячеславовне Яшечкиной! Отличные результаты, немалые достижения и победы моей дочери Александры достигнуты, безусловно, благодаря педагогическому таланту, профессионализму, целеустремленности, энтузиазму и терпению замечательного учителя! Мы очень гордимся этими победами: - II MELTA GOLDEN VOICES- Диплом Лауреата - IV онлайн Фестиваль MELTA «Прочти не пропусти Must Read»- Диплом победителя 1 степени. -VIII Театральный фестиваль детский и юношеских спектаклей на иностранных языках «SmileS-21» - Диплом II степени - Музыкальный континент – 2 место в первой возрастной категории Благодарим Вас, уважаемая Елена Вячеславовна , за душевную теплоту и великий труд Ваш! От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов! С уважением, Капустянская Мария
20.06.2021 Нун Екатерина Олеговна  
Отзыв №576
Поздравляем с окончанием учебного года педагогический коллектив и классного руководителя 2Л Клименок Зарему Курбановну. Спасибо Вам за терпение, чуткое отношение к нашим детям, крепкие знания и развитие интереса к наукам
19.06.2021 Магдазимова Гузаль Равшановна  
Отзыв №575
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Ильину Дмитрию Григорьевичу! Благодаря его вниманию и профессионализму я всегда получала ответы на интересующие мною вопросы. Дмитрий Григорьевич помогает решить любые сложности и всегда идет на контакт с детьми и родителями. Во время дистанционного обучения, а потом и очного был на связи, морально поддерживал, делая все от него зависящее.
15.06.2021 Полонская Ксения Константиновна  
Отзыв №574
Выражаем благодарность нашему первому учителю Логвиновой Наталье Петровне от всех учеников и родителей 4Л класса ! Мы признательны Вам за труд, терпение, внимание, понимание, такт и чуткость в работе и общении с детьми. Вы талантливый, организованный педагог. Профессионал своего дела. Спасибо за Вашу работу и вклад в воспитание наших детей! С благодарностью , родители 4Л-10 .
10.06.2021 Микурова И.В.  
Отзыв №573
Большая благодарность воспитателям Черняк Галине Александровне и Иовенко Марии Михайловне, а также помощнику воспитателя Саруханян Ирине Семеновне, спасибо, что выпустили наших деток-"топтыжек", вложив в них столько любви и тепла. Ведь не только знания и навыки дети уносят с собой в школу, но и память о ежедневной заботе, о том, как тебя жалеют, как напоминают позавтракать, не забыть разбросанные вещи, учат с тобой стихи для утренников и ставят мифы Древней Греции для души, как читают перед сном добрые и поучительные рассказы, как придумывают с тобой загадки родителям, как тебя учат дружить и прощать своим собственным примером. Спасибо, дорогие Галина Александровна, Мария Михайловна, Ирина Семеновна за частичку ваших сердец, которые дети унесут с собой в будущую школьную жизнь. Хотелось бы также отметить работу кружка "Лабиринт", где дети учились разным видам рисования, знакомились с красками, композицией, учились выражать себя через цвет. Кроме того, в процессе рисования дети узнавали много нового об окружающем мире, обсуждали разные темы и, приходя домой, еще больше и глубже желали изучить тот или иной вопрос, затронутый на занятии. Пожалуй, из всех кружков, которые мой ребенок посещал за время пребывания в саду, именно этот для нее подошел идеально. Надеемся, что кружок и в будущем году сможет продолжить свою работу, как для воспитанников сада, так и для уже школьников. Особенная благодарность нашим педагогам-специалистам и за ежедневный труд и за такой классный, веселый, динамичный, яркий и светлый выпускной: очень хорошо продуманный сценарий, проработанные номера и разнообразные жанры и особое внимание к каждому ребенку! Вы - самые лучшие! Желаем каждому из вас сил, здоровья, новых идей и вдохновения! И отдельное спасибо Марии Андреевне Пиняскиной за то, что бережете такой прекрасный коллектив, который трудится с любовью и самоотдачей для детей.
10.06.2021 Родители 9 "П"  
Отзыв №572
Поздравляем весь наш педагогический состав 1208 с окончанием года! Дорогие наши Елена Борисовна и Лариса Юрьевна! Вам отдельное спасибо за профессионально подобранные кадры! За нашего классного руководителя 9 «П» класса и замечательного педагога истории, Капитонову Ольгу Юрьевну! Великое счастье - встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте, справедливости, поможет стать человеком. Мы вам очень благодарны за любовь, понимание и профессионализм!!!! Пусть на многие годы вперед у всех вас всегда присутствует тот нескончаемый запас сил, энергии, познаний, наставничества, творчества, которым Вы постоянно делились с нашими детьми! Спасибо огромное за Ваш труд!!! С уважением и благодарностью, Родители 9 класса “П”.