Я подтверждаю свое согласие:

03.06.2021 Данилина И.А.
Отзыв №567
Уважаемые преподаватели 5 "Э" класса! Спасибо Вам за внимательность, заботу, оказанную нашим детям. Наши дети с удовольствием постигали новые знания, учились новому и становились взрослее и умнее с каждым днем. Благодаря вашим стараниям и индивидуальному подходу многие раскрыли в себе новые способности, умения, таланты. Желаем Вам оставаться всегда активными и заботливыми учителями! Ждём встречи в новом учебном году! С уважением !
02.06.2021 Зверева Оксана Владимировна
Отзыв №566
От всех родителей 4М класса хочу поблагодарить Яшечкину Елену Вячеславовну - нашего любимого учителя английского языка! Огромная благодарность за силы, вложенные в обучение наших деток! Спасибо за понимание, терпение! Пускай Вас всегда окружают умные, вежливые дети и ответственные родители.
02.06.2021 Ушакова Ольга
Отзыв №565
Добрый день! Хочется поблагодарить замечательного педагога Гришину Галину Николаевну. Она стала первым учителем моей дочери. Мы не стремились попасть к определенному педагогу, очень волновались как ребенок справится с программой 1/3, и по итогам этого напряженного, насыщенного событиями года, могу сказать, что нам повезло. Галина Николаевна стала любимым учителем! Она смогла сдружить деток, привить им уважительное отношение друг к другу и научить ответственно относиться к учебе. Особенно хочу отметить чуткость и отзывчивость, с которыми она относится к родительским тревогам, к ней можно обратиться в любой момент. Спасибо Вам, Галина Николаевна, ждем встречи в 3"Э"!
01.06.2021 Новикова А
Отзыв №564
Хочу поблагодарить воспитателей СП-6 группы Светлячок Галбацову Асият Залбековну и Телевову Сайбат Надировну, за большой труд, заботу и любовь к нашим детям.
01.06.2021 Селиванова Дарья Николаевна
Отзыв №563
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю (2Л), Клименок Зареме Курбановне. Когда мой ребенок пошел в первый класс я сначала расстроилась, что мы попали к молодой новенькой учительнице. А сейчас я ни капельки не сожалею о том, что мой ребенок учиться именно у нее. Зарема Курбановна хороший педагог, мой сын отзывается о ней только положительно, если возникает какой-то вопрос или проблема в школе он не задумываясь подойдет к ней без всякого страха. И я со своей стороны могу сказать только положительные слова: она всегда подскажет, проконсультирует, решит се вопросы. Спасибо за проделанную работу, за внимание ,чуткость к детям!!
01.06.2021 Демьяненко Елена Анатольевна
Отзыв №562
С огромной теплотой и сердечностью хотелось бы выразить глубокую и искреннюю признательность, уважение и благодарность Степановой Наталье Викторовне, (воспитатель группы "Солнышко", корпус №6) за высокое профессиональное мастерство в образовании наших детей, а именно, в обучении детей английскому языку. Низкий Вам поклон за методическую активность, за творческий подход и использование современных технологий в преподавании, за преданность своему делу, и, конечно же, за искреннюю любовь к детям! Спасибо Вам за интересные уроки, добрые советы, за то, что просвещали умы и души наших детей , прививали им доброе, умное. У вас настоящий педагогический талант, ведь именно Вы поняли, что ребенок уже читает по-английски, узнает слова, именно Вы дали правильный вектор и направление в изучении такого сложного предмета. Благодаря Вам мой ребенок мчится на урок к Вам и довольный приходит домой, взахлеб рассказывая новую сказку. Спасибо Вам за индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение. Низкий поклон Вам и огромная родительская благодарность. Счастья Вам, мира и добра!
01.06.2021 Старостина Е.В. 3М СП10
Отзыв №561
Хочу выразить благодарность и признательность Макаровой Вере Федоровне за высокий профессиональный уровень преподавания, за любовь и уважение к своим ученикам, за воспитание в них ответственного отношения к работе.
31.05.2021 Зверева Оксана Владимировна
Отзыв №560
От всех родителей 4М класса хочу поблагодарить Вас за силы, вложенные в обучение наших деток! Спасибо за понимание, терпение! Пускай Вас всегда окружают умные, вежливые дети и ответственные родители.
31.05.2021 Логунова Татьяна Викторовна
Отзыв №559
От всего сердца хочется поблагодарить Кущенко Елену Валерьевну, замечательного учителя, прекрасного человека! За Вашу поддержку, заботу и терпение! Спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд! Спасибо Вам за все!!!
30.05.2021 Малкина Ольга Константиновна
Отзыв №558
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь педагогический состав, преподававший у нашего 3 «К» класса в этом учебном году. Отдельно хочу отметить в первую очередь нашего классного руководителя, Карагодину Марину Александровну, за замечательные человеческие и профессиональные качества, за внимательность и увлеченность своим делом, чуткость и душевное отношение к каждому из своих учеников. За интересные, познавательные мероприятия, организованные и проведённые для ребят в течение года! Также благодарю Тоникян Ксению Георгиевну, Ваши уроки неизменно продуктивны, вызывают живой интерес, легко усваиваются ребятами. Кроме того, хочу отметить Дорджиеву Ольгу Борисовну, педагога по шахматам! Мой сын очень ловко осваивает эту игру благодаря Вам, с легкостью пользуются хитрыми комбинациями и нередко обыгрывает нас в домашних шахматных сражениях! Всех поздравляю с завершением очередного учебного года, отличных всем каникул и до встречи 1 сентября! Будем скучать!