Руководство. Педагогические и иные работники

Телефон моб. +7(903)252-90-92

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Баумана, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент в образовании

Общий стаж работы: 38

Стаж работы по специальности: 23

Категория:высшая

Часы приёма:

Понедельник с 17.00 до 19.00

Циклограмма работы директора на 2020-2021 учебный год

 

Контакты и часы приёма администрации

  
Ананьева Наталья Николаевна
Заместитель директора по контролю за качеством образования, Учитель математики
Красова Елена Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ (кратко - заместитель директора по содержанию образования), Учитель английского языка
Рудакова Анастасия Геннадиевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся (кратко - заместитель директора по воспитанию обучающихся), Учитель химии
Вербицкий Вячеслав Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Малыхина Ольга Анатольевна
Заведующая отделением начальных классов
Кумина Ирина Владимировна
Заведующий отделением дошкольного образования
Майорова Елена Андреевна
Учитель Английского языка, руководитель метод. объединения
Мотякова Наталья Валентиновна
Заведующий учебной частью
  
Малыхина Ольга Анатольевна
Заведующая отделением начальных классов:
Языканова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Трофимова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Баранова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Киселёва Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кущенко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Мигачёва Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Елисеева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Карагодина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Гаращук Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Турусова Александра Рифовна
Учитель начальных классов
Курдюкова Олеся Анатольевна
учитель начальных классов, учитель - логопед
Сергеева Кристина Александровна
Учитель начальных классов
Стинчкум Полина Сергеевна
Учитель начальных классов
Никулина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Первушина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Дудник Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Исаева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Гришина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Соколачко Кристина Евгеньевна
Учитель начальных классов (в декрете)
Хатыпова Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов
Сальникова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов, координатор инклюзивного образования
Тоникян Ксения Георгиевна
Учитель начальных классов
Мордухаева Диана Борисовна
Учитель начальных классов
Беспалова Ярослава Валентиновна
Учитель начальных классов
Сухочева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Петрова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Галдилина Наталья Геннадиевна
Учитель начальных классов
Терешкина Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванова Алена Андреевна
Учитель начальных классов
Савенкова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Суворова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Полищук Дарья Павловна
Учитель начальных классов
Крохина Наталья Петровна
Учитель начальных классов, ответственный за содержание и качество образования в начальной школе.
Соснина Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов.
Милованова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов, педагог группы "Присмотр и уход"
Акимова Любовь Андреевна (Декрет)
Учитель начальных классов.
Захарьян Тамара Рантиковна
Учитель начальных классов.
Клименок Зарема Курбановна
Учитель начальных классов
Чечерина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов.
Макарова Вера Федоровна
Учитель начальных классов.
Романова Олеся Александровна
Учитель начальных классов.
Кудрявцева Наталья Васильевна
Учитель начальных классов.
Логвинова Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Кочетова Ирина Александровна
Учитель начальных классов.
Савостьянова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Дрозд Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Кошелева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Болдырева Александра Михайловна
Учитель начальных классов
Сизова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Никитина Тамара Георгиевна
Учитель начальных классов
Якушко Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Канина Ирина Игоревна
Воспитатель ГПУ
Урюпина Наталья Борисовна
Воспитатель ГПУ (ГПД), корпус №10
Живейнова Наталья Павловна
воспитателем ГПД, корпус №2
  
Ксенофонтова Маргарита Вячеславовна
Учитель Русского языка и Литературы
Митронич Светлана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Куклёнкова Ольга Евгеньевна
Учитель Русского языка и Литературы
Сенновская Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Светопольская Татьяна Фёдоровна
Учитель русского языка и литературы
Салихова Елизавета Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шишова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Татьяна Викторовна
Учитель Русского языка и Литературы
Исраелян Нина Константиновна
Учитель Русского языка и литературы
Донец Людмила Мироновна
Учитель русского языка и литературы
Габова Анастасия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Большакова Оксана Валентиновна
Учитель русского языка и лите-ратуры
Зайцева Ирина Витальевна
Учитель Русского языка и Литературы
Маслова Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Жданова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Борисова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Колесниченко Юлия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Савенок Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы.
Салова Ольга Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Ищук Юлия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Майорова Елена Андреевна
Учитель Английского языка, руководитель отдела лингвистического образования
Красова Елена Борисовна
Учитель английского языка, Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Микунис Наталья Семёновна
Учитель английского языка
Борзова Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
Карелина Наталья Валентиновна
Учитель английского языка
Сокольникас Ирина Аркадьевна
Учитель английского языка
Озерова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Зайцева Евгения Дмитриевна
Учитель английского языка
Романькова Мария Марабовна
Учитель английского и испанского языка
Турецкая Лариса Алексеевна
Учитель английского языка
Горячева Елена Викторовна
Учитель французского и немецкого языка
Пришельцева Инна Артуровна
Учитель английского и французского языка
Хайретдинова Элиза Алисовна
Учитель немецкого языка
Кунавина Людмила Васильевна
Учитель французского языка
Бучнева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Танеева Анастасия Игоревна
Учитель английского языка
Смирнова Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Трепнер Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Царькова Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Носова Юлия Игоревна
Учитель Английского языка
Заваруев Максим Федорович
Учитель английского языка
Яшечкина Елена Вячеславовна
Учитель Английского языка
Валькова Кристина Андреевна
Учитель английского и немецкого языка
Шарипов Дониёр Бахтиярович
Учитель английского языка, педагог – организатор,
Радькова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Карелин Антон Михайлович
Учитель английского языка
Браславская Анна Владимировна
Учитель английского языка
Исмаилова Анжелика Имаиловна
Учитель английского языка
Исаев Станислав Ровшанович
Учитель английского языка
Зайканова Ольга Игоревна
Учитель английского и испанского языка
Фомина Галина Владимировна
Учитель английского языка
Соколова Анна Александровна
Учитель английского языка
Бабаева Зарина Холиёровна
Учитель английского языка
Волокитина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Данилова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Силантьева Светлана Семеновна
Учитель английского языка
Симакова Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Некрасова Галина Ивановна
Учитель английского языка
Бычкова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Дубинина Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Красавина Мария Александровна
Учитель английского языка
Касимова Кира Вячеславовна
Учитель английского языка
Дудник Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Ифиджен Людмила Аркадьевна
Учитель английского языка
  
Ананьева Наталья Николаевна
Учитель математики, Заместитель директора по УВР
Логинова Ольга Александровна
Учитель математики. Руководитель методобъединения.
Слуцкая Маргарита Борисовна
Учитель математики и информатики
Егоян Ирина Ивановна
Учитель математики
Черепан Анна Дмитриевна
Учитель математики
  
Чижикова Ольга Валерьевна. Руководитель методического объединения.
Учитель информатики. Руководитель методобъединения учителей информатики.
Сапожникова Ирина Николаевна
Учитель информатики ИКТ. Эксперт ГИА по информатике и ИКТ 2016-2019 уч.год
Слуцкая Маргарита Борисовна
Учитель математики и информатики
Моисеев Юрий Олегович
Учитель информатики и ИКТ
Юрченкова Наталья Борисовна
Учитель информатики и ИКТ
Юсипова Динара Надировна
Учитель информатики
Котикова Елена Сергеевна
Учитель информатики
  
Хагурова Нафисет Инварбиевна
Учитель истории и обществознания, координатор ПАШ ЮНЕСКО
Зарницкий Владимир Борисович
Учитель истории и обществознания
Зарницкая Наталья Александровна
Учитель истории и обществознания
Ильин Дмитрий Григорьевич
Учитель обществознания, педагог дополнительного образования
Назарова Светлана Петровна
Учитель истории и обществознания
Капитонова Ольга Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Мовсесян Каринэ Ашотовна
Учитель истории, педагог-организатор
  
Бойцова Наталья Юрьевна
Учитель физики, Председатель МОУ
Рудакова Анастасия Геннадиевна
Учитель химии, Зам. директора по воспитательной работе и доп. образованию
Смирнова Людмила Николаевна
Учитель биологии корпус №3
Наливкина Марианна Сергеевна
Учитель химии и биологии
Курандина Екатерина Валерьевна
Учитель географии и экологии
Кечина Елена Александровна
Учитель географии и экологии
Сим Галия Мазитовна
Учитель географии
Чобанова Нурлана Муртузалиевна
Учитель химии и биологии
  
Сивовалова Светлана Александровна
Учитель Музыки, Руководитель хора
Ануфриева Анастасия Александровна
Учитель ИЗО, Руководитель музея истории школы № 1208
Меркулова Ольга Эдуардовна
Учитель ИЗО, МХК и черчения
Полянская Светлана Валерьевна
Учитель ИЗО, Руководитель музея «Русская игрушка. Народные обряды и традиции».
Бекренева Ольга Сергеевна
Учитель технологии
  
Губанова Ольга Андреевна
Учитель физкультуры
Дорджиева Ольга Борисовна
Учитель физкультуры
Шавелкин Олег Александрович
Учитель физической культуры
Петерсон Юрий Васильевич
Учитель физкультуры
Гержан Евгений Анатольевич
Учитель физкультуры
Прокопов Геннадий Олегович
Учитель физической культуры
Гончарова Анна Ивановна
Учитель физической культуры.
Караваев Никита Михайлович
Учитель физической культуры.
Савина Елена Геннадиевна
Учитель физической культуры
Пашкова Юлия Владимировна
Учитель физкультуры
  
Журавлев Александр Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Дзюба Артур Дамирович
Воспитатель кадетского класса
Курбацкий Алексей Александрович
Воспитатель кадетского класса
  
Стецик Ирина Валерьевна
Педагог-психолог, руководитель психологичечкой службы "Успех вместе"
Шишкина Мария Сергеевна
педагог - психолог
Слеза Ольга Петровна
Учитель-логопед Корпус №11
Сергеева Лилия Дмитриевна
Учитель-дефектолог
  
Ильин Дмитрий Григорьевич
Учитель обществознания, педагог дополнительного образования
Долгопятов Андрей Валентинович
Педагог дополнительного образования, корпус №9
Заикин Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Некрасова Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Игнатиков Александр Викторович
Педагог доп. образования
Заходякин Илья Владимирович
Педагог дополнительного образования
Комлев Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Федосенко Лариса Михайловна
Педагог-организатор Корпус №10
  
Кумина Ирина Владимировна
Заведующий отделением дошкольного образования
Почаева Екатерина Валерьевна
Старший воспитатель Корпус №5, инструктор физической культуры
Атанасова Светлана Юрьевна
Старший воспитатель Корпус №6
Пиняскина Мария Андреевна
Старший воспитатель Корпус №10,11
Абубикирова Динара Романовна
Воспитатель, корпус №5
Анисимова Наталья Михайловна
Воспитатель Корпус №5
Баляба Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, корпус №5
Бурая Ирина Олеговна
Воспитатель, Корпус №5
Климанова Дарья Владимировна
Воспитатель, Корпус №5
Колесникова Татьяна Юрьевна
Воспитатель, корпус №5
Мельникова Мария Михайловна
Воспитатель, корпус №5
Склемен Ольга Андреевна
Воспитатель, корпус №5
Другова Елена Анатольевна
Воспитатель корпус №5
Баранова Александра Алексеевна
Инструктор по физической культуре, корпус №6
Абрамова Мария Петровна
Воспитатель Корпус №6
Азизова Гольнара Рифатовна
Воспитатель Корпус №6
Васильева Маргарита Евгеньевна
Инструктор по физической культуре Корпус №6
Бабайцева Анна Степановна
воспитатель корпус №6
Беляева Виолетта Адександровна
Воспитатель Корпус №11
Богомазова Мария Андреевна
Воспитатель Корпус №6
Болтян Юлия Юрьевна
Воспитатель Корпус №6
Додуева Татьяна Анатольевна
Воспитатель Корпус №6
Колпакова Елена Викторовна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования. Корпус №6
Кузнецова Юлия Александровна
Воспитатель Корпус №6
Михайлина Галина Борисовна
Воспитатель, корпус №6
Молчанова Галина Николаевна
Воспитатель, корпус №6
Терешина Ольга Викторовна
Воспитатель, Корпус №6
Николаева Наталия Денисовна
Воспитатель, Корпус №6
Павлова Елена Юрьевна
Воспитатель Корпус №8
Стволина Ольга николаевна
Воспитатель Корпус №6
Степанова Наталья Викторовна
Воспитатель, корпус №6
Султанова Оксана Валентиновна
Воспитатель, корпус №6
Телевова Сайбат Надировна
Воспитатель, Корпус №6
Фатова Татьяна Ивановна
Воспитатель Корпус №6
Чопурова Гюльчин Илгар Кызы,
Воспитатель Корпус №6
Кузнецова Ольга Игоревна
Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования по театрализованной деятельности. Корпус №5,6
Упилкова Елена Валерьевна
Музыкальный руководитель. Корпус №6
Ионова Гульнара Сабировна
Воспитатель Корпус №6
Галбацова Асият Залбековна
Воспитатель, корпус №6
Ковалева Инна Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования. Корпус №8
Лощилина Татьяна Владимировна
Воспитатель. Корпус №8
Фирсова Ирина Александровна
Воспитатель. Корпус №8
Щукина Вера Семеновна
Воспитатель Корпус №8
Шевченко Елена Викторовна
Воспитатель. Корпус №8
Щепкина Марина Паловна
Инструктор физической культуры Корпус №8
Ноженко Татьяна Геннадиевна
Музыкальный руководитель Корпус №8
Музыченко Анастасия Николаевна
Педагог-организатор Корпус №8
Глебова Анастасия Владиславовна
Помощник воспитателя Корпус №8
Павлова Светлана Леонидовна
Помощник воспитателя Корпус №8
Виноградова Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя Корпус №8
Кононова Наталия Владимировна
Помощник воспитателя Корпус №8
Шахновазова Зульжад Асланновна
Помощник воспитателя Корпус №8
Волкова Наталья Валерьевна
Инструктор по физической культуре, корпус №9
Приз Лариса Дмитриевна
Педагог дополнительного образования, корпус №9
Кузина Дарья Александровна
Воспитатель Корпус №10
Ткаченко Алла Валентиновна
Воспитатель Корпус №10
Аристова Ольга Валерьевна
Воспитатель корпус №10
Иванова Наталья Сергеевна
Воспитатель Корпус №10
Метелева Светлана Николаевна
Воспитатель Корпус №10
Сенина Наталья Васильевна
Помощник воспитателя Корпус №10
Филиппова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя Корпус №10
Сошникова Жанна Александровна
Помощник воспитателя Корпус №10
Габец Наталья Викторовна
Воспитатель Корпус №11
Гадиева Зара Дзаудиновна
Воспитатель Корпус №11
Иванова Елена Николаевна
Воспитатель Корпус №11
Илюхина Ирина Александровна
Воспитатель Корпус №11
Борисова Наталья Игоревна
Воспитатель Корпус №11
Исаева Надежда Михайловна
Воспитатель Корпус №11
Пальшина Инга Валерьевна
Воспитатель Корпус №11
Трофимова Светлана Викторовна
Воспитатель Корпус №11
Шибакова Анна Валентиновна
Воспитатель Корпус №11
Черняк Галина Александровна
Воспитатель Корпус №11
Крашенинникова Анна Витальевна
Инструктор по физической культуре (плавание) Корпус №11
Новикова Ольга Александровна
Инструктор по физической культуре Корпус №11
Сергиенко Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель Корпус №11
Саргсян Наире Рубеновна
Помощник воспитателя, корпус №11
Исаханян Нуна Рениковна
Помощник воспитателя Корпус №11
Карпенко Елена Владимировна
Помощник воспитателя Корпус №11
Сащенко Светлана Владимировна
Помощник воспитателя Корпус №11
Александрова Ольга Александровна
Помощник воспитателя Корпус 11
  
Кумина Ирина Владимировна
Заведующая дошкольным отделением
Приз Лариса Дмитриевна
Педагог дополнительного образования по программам «Разноцветный образ», «Я леплю из пластилина», «С любовью в мир прекрасный»
Игнатиков Александр Викторович
педагог дополнительного образования по программам « ОФП с элементами УШУ», «Футбол»
Волкова Наталья Валерьевна
инструктор по физкультуре