Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Корпус №1 (ул. Зеленодольская, д.33, корп.3) Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Директор ГБОУ Школа№1208 - Малышева Лариса Юрьевна, Заместитель директора - Ананьева Наталья Николаевна, Заместитель директора - Рудакова Анастасия Геннадиевна
(499)172-7849
Корпус №1 Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-16:30
Самсоненко Марина Юрьевна, Горелая Елена Павловна, Приз Мария Дмитриевна
(499)172-7849
Корпус №1 Отдел кадров
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Баранова Юлия Витальевна, Кирюшина Виктория Сергеевна
8-499-175-32-23
Корпус №1 Библиотека
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9.00-16.30, обед 13.30-14.00
Яновская Елена Юрьевна
(499)172-7849
Корпус №1 Психологическая служба
Понедельник-пятница
10-15.30
Галдилина Наталья Геннадиевна, Крутова Наталья Рафаилевна
(499)172-7849
Корпус-2 (ул. Зеленодольская, д.33, корп.2)
Корпус №2 Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Завуч начальной школы Малыхина Ольга Анатольевна
(499)172-59-60
Корпус №2 Канцелярия
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Хеладзе Маргарита Александровна
(499)172-59-60
Корпус №2 Социальная служба
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8:00-16:00
Хафизова Анастасия Ризвановна
(499)172-59-60
Корпус №2 Библиотека
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Яновская Елена Юрьевна
(499)172-59-60
Корпус №2 Психологическая служба
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Решетникова Надежда Павловна
(499)172-59-60
Корпус-3 (ул. Шумилова, д.9) закрыт на ремонт в 2019-2020 уч. году
Корпус-4 (ул. Шумилова, д.2, корп.2)
Администрация
Ежедневно
9.00-17.00
(495) 379-72-16
Завхоз
Ежедневно
8.00-16.00
Алексанян Жанна Александровна
(499) 175-83-43
Корпус-5 (Волгоградский проспект, д.137, корп.3)
Старший воспитатель
Понедельник - Пятница
9.00-17.00
Почаева Екатерина Валерьевна
84991754252
Корпус-6 (Волгоградский проспект, д.137, корп.2)
Старший воспитатель
Ежедневно
9.00-17.00
Атанасова Светлана Юрьевна
(499)746-59-91
Корпус-7 (ул. Шумилова, д.14, корп.2)
Администрация
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 17.00
Слепова Ольга Николаевна
(499) 175 83 74
Завхоз
Ежедневно
8.00-16.00
Алексанян Жанна Александровна
(499) 175-83-43
Корпус-8 (ул. Зеленодольская, д.13, корп.3)
Заместитель директора, по содержанию образования
Вторник, Четверг
С 16:00 до 18:00
Красова Елена Борисовна
+7(499)172-06-85
Канцелярия
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9.00-16.00
Иванова Ольга Александровна
+7(499)172-06-85
Социальная служба
Понедельник-пятница
9.00-16.00
Садыкова Асель Алибековна
+7(499)172-06-85
Библиотека
Понедельник-пятница
10.00-16.00
Трофимова Светлана Викторовна
+7(499)172-06-85
ИКТ отдел
Понедельник-пятница
9.00-16.00
Чижикова Ольга Валерьевна
+7(499)172-06-85
Корпус-9
Администрация
Кумина Ирина Владимировна
Корпус-10
Администрация
Ежедневно кр. субботы и воскресенья
Заместитель директора - Вербицкий Вячеслав Николаевич, методист - Мотякова Наталья Валентиновна
+7 (499) 742-94-85
Социальная служба
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
Ответственные за организацию питания - Урюпина Наталья Борисовна
+7(499)742-94-85
Библиотека
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
9:00-16:30
Библиотекарь - Трофимова Светлана Викторовна
+7 (499) 742-94-85
Корпус- 10,11(дошкольное отделение)
Старший воспитатель
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
Пиняскина Мария Андреевна
8-499-796-22-61
Канцелярия
Ежедневно кр. субботы и воскресенья
+7 (499) 742-94-85
Завхоз
Ежедневно кроме, субботы и воскресенья
8.00-16.00
Торопова Екатерина Дмириевна
+7 (499) 742-94-85