Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-К Универсальный 5 Первая 30 Сергеева Кристина Александровна
1-Л Универсальный 5 Первая 28 Клименок Зарема Курбановна
1-Г Универсальный 5 Первая 7 Галдилина Наталья Геннадьевна
1-М Универсальный 5 Первая 26 Мордухаева Диана Борисовна
1-Ч10 Универсальный 5 Первая 27 Чечерина Ольга Владимировна
1-Т Универсальный 5 Первая 28 Терешкина Анна Анатольевна
1-У Универсальный 5 Первая 29 Курдюкова Олеся Анатольевна
1-З10 Универсальный 5 Первая 28 Захарьян Тамара Рантиковна
1-Р Универсальный 5 Первая 8 Иванова Алена Андреевна
1-П10 Универсальный 5 Первая 28 Стинчкум Полина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Р10 Универсальный 5 Первая 27 Романова Олеся Александровна
2-А Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 28 Сальникова Анна Юрьевна
2-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Савостьянова Елена Ивановна
2-Б Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 28 Баранова Анна Анатольевна
2-С Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Кошелева Светлана Николаевна
2-М10 Универсальный 5 Первая 28 Макарова Вера Федоровна
2-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Дрозд Наталья Борисовна
2-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Елисеева Ольга Михайловна
2-Т Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Тоникян Ксения Георгиевна
2-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Карагодина Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Л-10 Универсальный 5 Первая 28 Логвинова Наталья Петровна
3-К-10 Универсальный 5 Первая 29 Кочетова Ирина Александровна
3-Н-10 Универсальный 5 Первая 29 Кудрявцева Наталья Васильевна
3-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Беспалова Ярослава Валентиновна
3-М Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Мигачева Елена Ивановна
3-Я Универсальный 5 Первая 10 Якушко Анна Васильевна
3-У Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Кущенко Елена Валерьевна
3-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Гаращук Оксана Николаевна
3-Т Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Турусова Александра Рифовна
3-П Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Петрова Любовь Васильевна
3-С Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Сухочева Ольга Александровна
3-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Полищук Дарья Павловна
3-И Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Киселева Жанна Евгеньевна
3-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Трофимова Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б10 Универсальный 5 Первая 27 Соснина Екатерина Геннадьевна
4-А10 Универсальный 5 Первая 28 Крохина Наталья Петровна
4-В10 Универсальный 5 Первая 20 Милованова Юлия Игоревна
4-Г10 Универсальный 5 Первая 23 Акимова Любовь Андреевна
4-Я Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Языканова Елена Вячеславовна
4-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Кириленко Анастасия Ивановна
4-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Исаева Ирина Викторовна
4-Н Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Никитина Тамара Георгиевна
4-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Гришина Галина Николаевна
4-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Белова Ирина Александровна
4-С Иностранный язык Универсальный 5 Первая 19 Суворова Дарья Александровна
4-Т Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Табачкова Татьяна Сергеевна
4-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Дудник Оксана Ивановна
4-П Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Первушина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б10 Универсальный 5 Первая 28 Фахретдинова Рафия Мироновна
5-П Универсальный 5 Первая 26 Жукова Татьяна Викторовна
5-Н Универсальный 5 Первая 26 Ждахина Анастасия Владимировна
5-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Галицкая Ирина Владимировна
5-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Чанина Виктория Викторовна
5-У Универсальный 5 Первая 20 Смирнова Елена Алексеевна
5-М Универсальный 5 Первая 29 Трепнер Татьяна Николаевна
5-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Хайретдинова Элиза Алисовна
5-А10 Универсальный 5 Первая 28 Ищук Юлия Ивановна
5-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Романькова Мария Марабовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А10 Универсальный 5 Первая 25 Болдырева Александра Михайловна
6-Ф Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Маслова Ольга Евгеньевна
6-М Универсальный 5 Первая 28 Балашова Людмила Владимировна
6-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Николаева Светлана Игоревна
6-Н Универсальный 5 Первая 23 Донец Людмила Мироновна
6-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Кснофонтова Маргарита Вячеславовна
6-М10 Универсальный 5 Первая 26 Собенникова Анастасия Алексеевна
6-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Ильин Дмитрий Григорьевич
6-Л10 Иностранный язык Универсальный 5 Первая 20 Соколова Анна Александровна
6-И Универсальный 5 Первая 21 Валькова Кристина Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Н Универсальный 5 Первая 23 Наливкина Марианна Сергеевна
7-А10 Универсальный 5 Первая 22 Леткова Марина Васильевна
7-Л10 Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Волокитина Юлия Сергеевна
7-К Кадетский 5 Первая 24 Позднякова Валентина Федоровна
7-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Носова Юлия Игоревна
7-М10 Математика;Физика;Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 27 Еремкина Галина Алексеевна
7-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Зарницкая Наталья Александровна
7-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 24 Мухаметшина Анна Владимировна
7-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Хагурова Нафисет Инварбиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Хайретдинова Элиза Алисовна
8-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Митронич Светлана Олеговна
8-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Шершнева Надежда Юрьевна
8-П Универсальный 5 Первая 27 Капитонова Ольга Юрьевна
8-Н Универсальный 5 Первая 28 Печурина Елена Владимировна
8-К Кадетский 5 Первая 28 Габова Анастасия Васильевна
8-Л10 Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Симавонян Анна Артаваздовна
8-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 25 Васильев Андрей Витальевич
8-Э10 Универсальный 5 Первая 29 Абрамова Наталья Александровна
8-М10 Математика;Физика;Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 22 Плетухина Татьяна Эдуардовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-С Универсальный 5 Первая 26 Полянская Светлана Валерьевна
9-В Универсальный 5 Первая 28 Исакова Виктория Александровна
9-М Универсальный 5 Первая 26 Сапожникова Ирина Николаевна
9-П Универсальный 5 Первая 26 Смирнова Людмила Николаевна
9-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 18 Горячева Елена Викторовна
9-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Вяльцева Татьяна Юрьевна
9-Ф Иностранный язык Универсальный 5 Первая 20 Радькова Ольга Владимировна
9-К Кадетский 5 Первая 30 Царькова Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык Академический 5 Первая 32 Зарницкий Владимир Борисович
10-В Академический 5 Первая 23 Тонкопий Елена Григорьевна
10-И Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Мельникова Вера Витальевна
10-М Социально-экономический, Технологический 5 Первая 28 Туманова Ксения Алексеевна
10-Б Иностранный язык Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 35 Слуцкая Маргарита Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-И Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Курандина Екатерина Валерьевна
11-А Иностранный язык Академический 5 Первая 30 Озерова Мария Сергеевна
11-Б Иностранный язык Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 24 Чепрагина Ольга Дмитриевна
11-Т Социально-экономический, Технологический 5 Первая 20 Жданова Татьяна Николаевна
11-Е Социально-экономический, Технологический 5 Первая 21 Борисова Елена Владимировна
11-Э Универсальный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 33 Кечина Елена Александровна