Внимание!

В соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы о профилактических мерах в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом, и приказом ГБОУ ДПО ЦПВШС,

все мероприятия по ГТО отменяются на неопределенный срок.

Регистрация на Приказ об организации мероприятий по сдаче норм ГТО в ГБОУ Школа №1208

Нормативы

1 ступень — Нормы ГТО для школьников 6-8 лет

2 ступень — Нормы ГТО для школьников 9-10 лет

3 ступень — Нормы ГТО для школьников 11-12 лет

4 ступень — Нормы ГТО для школьников 13-15 лет

5 ступень — Нормы ГТО для школьников 16-17 лет

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

ДОКУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Участники, не прошедшие РЕГИСТРАЦИЮ ,

на прием нормативов не допускаются.

Участники, не прошедшие процедуру подтверждения личного кабинета

у сотрудника ЦПВШС,

на прием нормативов не допускаются.

Внимание!

все мероприятия по ГТО отменяются на неопределенный срок.

12 марта 2020 года с 15.30 до 18.00 приём нормативов не состоится!

Приём нормативов в ГБОУ Школа №1208

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» ГТО!

по предварительной записи на сайте: https://gto-iq.ru/

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени.
Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:
  • Челночный бег 3х10м,
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
  • подтягивание из виса на высокой перекладине,
  • сгибание и разгибание рук из упора лежа,
  • стрельба из электронного оружия.
Перед регистрацией на мероприятие в ГБОУ Школа №1208, на сайте gto.ru получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер)

Мероприятие состоится 28 января 2020 года с 15:30 до 18:00. Обращаем Ваше внимание, чтобы сдать нормы ГТО в ГБОУ Школа№1208, необходимо пройти регистрацию на мероприятие. Перед регистрацией на мероприятие в ГБОУ Школа №1208 необходимо получить свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер) на сайте gto.ru.
Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие http://gto-iq.ru

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:
  • Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.
Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1208 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
По всем вопросам обращаться к учителю физической культуры: Гончаровой Анне Ивановне, контактный тел. +7(926)363-76-23

Информация

о приеме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

в Центре тестирования - Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования