Сетевые партнёры

Договор

Стороны договора:

Направление сотрудничества

Количество выпускников, поступивших в указанный ВУЗ

Количество обучающихся, заключивших отложенный договор с указанными работодателем из числа завершивших обучение в прошлом учебном году

Копия договора (титульная страница)

организация высшего образования

организации-партнеры из числа возможных работодателей

№100 от 4.12.2015

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

ФГУП НПО "Техномаш"

Организация профильного инженерно-технического образования

Файл

от 19.03.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет»

ООО "Коптер Экспресс"

Сотрудничество в сфере образовательной деятельности по профессиональной ориентации инженерной направленности дополнительному образованию учащихся школы. Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся для повышения качества подготовки специалистов технических специальностей.

Файл

Сотрудничество с МГТУ им. Н.Э. Баумана (с 2015 по 2019 год)