Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2020 Омельченко Инна Владимировна
Отзыв №492
Добрый день, уважаемые родители! По школе ходит информация, что от лица родителей всех учащихся школы создан Совет родителей школы 1208. Совершенно не понятно на каком основании некоторые родители взяли на себя право говорить с администрацией школы от лица всех родителей, даже не поинтересовавшись мнением других, а тем более с привлечением к разговору от имени нас, родителей, лица, не имеющего к нашим детям и школе в целом никакого отношения! Поражает тот факт, что в такое сложное время и для школы, и для учителей, и для каждого родителя, находятся люди, которые ради каких то своих интересов втягивают в эти игры родителей, которым каждый день приходится по сути принимать решение и делать выбор между обучением и здоровьем своих детей, престарелых родственников. Ситуация сложная и в школе в том числе, болеют учителя, все мы понимаем, и уж точно это понимают учителя!, что дистанционное обучение хуже очного, но это вынужденная мера. Учителя стараются сделать все от них зависящее, чтобы процесс обучения не прерывался, дети получали знания, но отменить дистанционное обучение и вернуть детей в школу в нарушение указов мэра и Департамента образования школа не имеет права. Пожалуйста, будьте благоразумны! Не мешайте учителям! Давайте поможем им помочь всем нам пережить это сложное для всех время и сохранить любую возможность получения нашими детьми образования!
24.11.2020 Александрова Александра Александровна
Отзыв №491
Доброе утро! Не смогла остаться равнодушной после очередного урока Английского) Таким позитивом веет от Бычковой Екатерины Сергеевны. Урок проходит невероятно интересно, все дети вовлечены в процесс. Учитель всегда в хорошем настроении, работают интенсивно
18.11.2020 Сухоленцева Евгения Алексеевна
Отзыв №490
Дорогие наши учителя! Спасибо Вам большое, за то что вы прикладываете все силы, что бы вынужденное дистанционное обучение прошло для наших детей с пользой и с накоплением знаний! Я даже не представляю, как вы так спокойно выдерживаете «неработающие микрофоны и камеры» у детей. Спасибо вам за ваше терпение! Пожалуйста, берегите своё Здоровье!
18.11.2020 Дмитриева Ольга
Отзыв №489
Уважаемые преподаватели! Хотелось бы выразить Вам признательность и огромное спасибо за Ваш нелегкий труд в такие непростые для нас всех дни. Несмотря на другой формат образования Вы продолжаете увлекать и удерживать, теперь у мониторов, наших детей, создавать для них интересные тестирования, проверочные работы. Еще раз спасибо огромное что Вы в любых ситуациях продолжаете обучать, дарить знания нашим детям.
17.11.2020 Хоботько Елена Александровна
Отзыв №488
Уважаемые родители! Дорогие учителя, спасибо Вам за ваш труд! Эпидемиологическая ситуация оказалась хорошим моментом, что бы задуматься о том, в чем ценность школьного образования! Ведь всегда было нормой для родителей: ребенок ушел в школу, за него там отвечают, можно спокойно идти на работу или заняться своими делами. А сейчас, когда ребенок все время дома, когда «школа пришла домой», когда родитель стал репетитором, когда ребенку нужно постоянно уделять внимание, контролировать. Все сразу поняли, что, оказывается, быть учителем очень сложно! ничто не заменит живых уроков в школе, НО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ БЫЛО КОМУ УЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ, ЧТО БЫ УЧИТЕЛЯ СОХРАНИЛИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, А МЫ - РОДИТЕЛИ - СОХРАНИЛИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШИХ БЛИЗКИХ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
17.11.2020 Цветкова Юлия Валерьевна
Отзыв №487
Уважаемые наши учителя! Хочу выразить вам благодарность за работу и усилия, которые вы прилагаете в текущих нелегких условиях! Период сейчас очень трудный, но ваш профессионализм вызывает большое уважение, своими усилиями вы сохраняете учебный процесс и заинтересованность детей! Спасибо Вам за ваше терпение и выдержку! Здоровья!
13.11.2020 Гришухина Тамара Владимировна
Отзыв №486
Хочу выразить огромную благодарность от всех родителей 2"У"класса, нашей учительнице, Курдюковой Олесе Анатольевне.Это по настоящему умный,добрый и мудрый педагог.Всегда улыбчивая и приветливая,беспокойная и неутомимая в работе,пользующаяся любовью у учеников и родителей.Курдюкова Олеся Анатольевна из тех педагогов,которая любит своё дело,которому отдаёт себя сполна.И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям.Мы считаем,что нам очень повезло,что наши дети обучаются у такого доброго и внимательного классного руководителя!
13.11.2020 Гудушаури Нонна
Отзыв №485
Хочется выразить огромную благодарность Наире Рубеновне за доброту, чуткость и внимание к самым маленьким посетителям дошкольного учреждения СП11. Даже полуторагодовалые дети приходят в ГКП без слез. Спасибо Вам за игры, сказки, лепку и Рисование которым Вы так старательно обучаете наших малышей. Спасибо нашим любимым Ольге Александровне и Татьяне Николаевне за тот праздник и веселье которое вы создаёте каждый день. Мы,родители, благодарны за все что Вы делаете для наших детей!!!
13.11.2020 Гудушаури Нонна
Отзыв №484
От лица родителей группы «Пчелки» хочется выразить огромную благодарность любимой заведующей Марие Андреевне, нашим замечательным воспитателям и педагогам! Поздравляем вас с профессиональным днём дошкольного работника. Спасибо дорогие наши! Низкий Вам поклон за труд и вклад в деток! Нам родителям, очень повезло, что наши дети находятся в такой прекрасной и дружной «семье» в СП 11
12.11.2020 Щербуха Татьяна Валерьевна
Отзыв №483
Здравствуйте, хочу выразить благодарность воспитателям и помощнице воспитателей группы "Аистята" школы №1208 сп.5. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло. Наши воспитатели учат малышей рисовать, играть и дружить. Огромное им спасибо за их любовь к детям, терпение и профессионализм.