Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2021 Кудрешов А.В.
Отзыв №593
С Днём учителя!!! Поздравляем наших любимых учителей: Марину Александровну Карагодину, Ксению Георгиевну Тоникян, Ольгу Владимировну Радькову, Олега Александровича, Ольгу Геннадьевну, Светлану Александровну с профессиональным праздником! Желаем Вам здоровья, радости, новых идей и творческих успехов! Огромное спасибо за Ваш труд!!!
05.10.2021 Шляхина Елена Александровна
Отзыв №592
От всей души поздравляем со Всемирным днем учителя Болдыреву Александру Михайловну! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья! С уважением ученики и родители 8А-10.
05.10.2021 Рыбакова Татьяна Игоревна
Отзыв №591
Поздравляем С днём учителя Логвинову Наталью Петровну от учеников 1Л класса корпуса 10 и родителей!!! В жизни каждого первоклассника очень важно какой будет первый учитель. Который открывает дорогу в мир знаний. Помогает адаптироваться в школьной жизни, получать новые знания, обрести новых друзей! Благодаря Вам, наши первоклассники идут в школу с огромным удовольствием и интересом! Спасибо Вам за помощь, внимание, подход к каждому ребенку, уважение к нам родителям! Мы очень рады, что у наших детей такой замечательный Учитель!!!
05.10.2021 Рыбакова Татьяна Игоревна
Отзыв №590
Поздравляем от всего 3П класса корпуса 10 нашего дорого и Уважаемого учителя Стинчкум Полину Сергеевну С днём учителя!!! Спасибо огромное за Ваш труд! За мудрость! За уважение! За знания, полученные нашими детьми! Благодаря Вам, наши дети ходят в школу с огромным интересом! За подход к каждому ребенку! За сплочённый и дружный класс!!! С уважением 3П класс
27.09.2021 афанасьева татьяна евгеньевна
Отзыв №589
Поздравляем с днем дошкольного работника наших золотых Анну Степановну и Нину Анатольевну гкп Бусинки. дети приходят,как в родной дома.низкий вам поклон за ваш труд!
27.09.2021 Воробьева Екатерина Николаевна
Отзыв №588
В День Дошкольного работника, хочется сказать огромное СПАСИБО сотрудникам нашего детского сада СП6. Особенно хочется выделить наших любимых воспитателей Богомазову Марию Андреевну и Стволину Ольгу Николаевну и поблагодарить их за доброту и заботу о наших "Ягодках", за интересные развивающие занятия, веселые игры, индивидуальный подход к каждому малышу и за то что наши детки с радостью идут в садик.
19.09.2021 Алиева Рузанна Николаевна
Отзыв №587
Здравствуйте хочу выразить свою благодарность воспитателям группе Аистята Дине Романовне, Марии Михайловне, и нашей няне Анетте ,за свою работу доброту к нашим деткам. За атапцию в саду и каждому ребенку индивидуальный подход! Я рада что мой сын попал именно к вам!
04.09.2021 Акопян Анаит Сергеевна
Отзыв №586
Родители и дети 3 "Я" класса хотят выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, который проработал в данном классе в 2020-2021 учебном году. Но о Елене Вячеславовне Языкановой хочется сказать отдельно! Елена Вячеславовна - педагог от Бога. Она обладает удивительными способностями учителя-организатора, учителя-новатора. За год она смогла превратить группу учащихся в сплочённый и дружный коллектив. Дети сразу почувствовали в ней родного человека, доброго друга, умного учителя. Она стала непререкаемым авторитетом для всего класса, потому что смогла найти подход к каждому ученику. Елена Вячеславовна Языканова- очень объективная, справедливая. Её отношения с родителями заслуживают особой оценки. Мы очень рады, что наши детки учатся у такого прекрасного педагога. Желаем ей крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов в работе, хороших учеников.
03.09.2021 Месяц Наталия Сергеевна
Отзыв №585
Уважаемая Ирина Викторовна Исаева! Позвольте от всего родительского коллектива и учеников 2 «И» поздравить Вас и Весь педагогический состав нашей школы с 1 сентября 2021 года! Выражаем огромную благодарность за наших детей. Вам удалось стать не просто учителем, а настоящим другом каждому ребенку. Девочки и мальчики с огромным удовольствием пошли в школу в новом учебном году, а летом скучали, по веселой школьной жизни! Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы, профессионал. Вы помогаете ребятам взрослеть, шлифуете их личностные качества. Пусть учебный год будет насыщен интересными событиями, хорошим настроением и позитивом! Всем здоровья!!!!!!!!!
23.07.2021 Горбачёва Ольга Анатольевна
Отзыв №584
Хочу выразить благодарность нашему преподавателю математики Киселевой Жанне Евгеньевне!Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, понимание, умение интересно и увлекательно донести сложный материал. Артем очень любил ваши уроки!!!От всего сердца желаю Вам оставаться всегда такой же любящей и открытой. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной, а ученики - благодарными и ответственными.