Я подтверждаю свое согласие:

23.09.2020 Попова Галия
Отзыв №472
Добрый день. Я хочу сказать большое спасибо Сергеевой Кристине Александровне, классному руководителю 2 ,,К,, за ее труд, за ее терпение, за ее умение находить в каждом ребенке талант, за старания, за поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения.
23.09.2020 Катуранова Ольга Валерьевна
Отзыв №471
Мы, родители Карташовой Полины, ученицы 2 "К" класса хотим выразить огромную благодарность нашему учителю - Сергеевой Кристине Александровне, за ее труд, за ее терпение и любовь к нашему непростому классу. Кристина Александровна чувствует каждого ребенка, всегда на связи по различным вопросам и ситуациям, всегда найдет нужные слова. Желаем ей всего самого лучшего, легко преодолевать любые сложности, и конечно же, желаем новых побед и успехов!! Мы вместе! Спасибо Вам!!!!
11.09.2020 Нун Екатерина Олеговна
Отзыв №470
Добрый день! Примите искренние поздравления в адрес Педагогического коллектива с началом учебного года! Поздравляем с 1 сентября классного руководителя класса 2 Л Клименок Зарему Курбановну (СП №7). Спасибо вам, за привитие любви к школе,к учебе; за дисциплину и порядок на уроках, за чуткое отношение к нашим детям и родителям! Спасибо воспитателю группы продленного дня Наталье Павловне за организацию внеучебного времени, за контроль и возможности выполнения домашнего задания. Желаем Вам всем крепкого здоровья, творческих успехов и педагогических побед!
10.09.2020 Фролочкина Н.Е.
Отзыв №469
Мы хотели бы выразить огромную благодарность учителю английского языка Яшечкиной Елене Вячеславовне. Она прекрасный педагог, доходчиво и интересно преподносит материал, к учащимся очень добра, но в то же время и требовательна. Умеет найти подход к каждому ученику. Отдельно хочу сказать спасибо за умение педагога пробудить в ребенке интерес к обучению! Большое спасибо за Ваш труд!
01.09.2020 Наумчева Ирина Владимировна
Отзыв №468
Дорогие наши воспитатели СП№5 гр.НЕПОСЕДЫ-наши вторые мамы!Мы бесконечно благодарны вам за то,что вы сделали для наших детей.Вы дали им подготовку к сложному и ответственному старту.Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки,но и не бояться новых открытий. с интересом узнавать мир и смело идти в новою школьную жизнь. СПАСИБО Вам за вашу работу и душевное тепло,с которым вы подходите к своему делу.За ту искреннюю любовь и переживания,с которым вы воспитываете наших деток.Желаю вам только добра и благополучия.Пусть каждый ваш день будет радостным,светлым и счастливым!
01.09.2020 Наумчева Ирина Владимировна
Отзыв №467
Заведующей СП№5 Почаевой Екатерине Валерьевне Все вокруг говорят: Это лучшей детский сад! Это вам благодаря, На совесть трудитесь,не зря! Хоть с подчиненными строги, Но справедливы и добры. Светом,мудростью и делом Всегда вы справитесь с проблемой. За это ценят вас коллеги И уважаем мы и дети. Держите планку высоко, Порою это не легко, Но всё получится,поверьте, Ведь на кону святое:ДЕТИ!
01.09.2020 Цирульников Дмитрий Владимирович
Отзыв №466
Выражаем особую благодарность режиссеру школы 1208 Мальковой Надежде Александровне за творческое развитие, за индивидуальный подход, за чуткое внимание к моей дочери Цирульниковой Лизе. Спасибо Вам огромное. Надеюсь она также с удовольствием у Вас будет заниматься дальше.
01.09.2020 Цирульников Дмитрий Владимирович
Отзыв №465
Выражаем огромную благодарность классному руководителю 4Е классам Трофимовой Елене Викторовна и всем учителям, работающим в 4Е классе за отличное обучение и развитие моей дочери Цирульниковой Елизаветы. С праздником вас, дорогие Учителя!
01.09.2020 Машкова Анна
Отзыв №464
Добрый день! Уважаемая Елена Николаевна, учительница 1 П класса СП4, сегодня, для наших детей прозвучал первый звонок! Для нас, родителей первоклассников, первый школьный день  был большим праздником и одновременно огромным стрессом. Еще совсем недавно ребенок появился на свет, ходил в детский сад; сегодня же он вступает в почти взрослую, серьезную жизнь. Вчерашний детсадовец становится школьником. Для них это новый мир! Ведь именно школа и Вы заложит фундамент знаний, который будет им необходимых во взрослой жизни. Именно учитель станет вторым родителям для наших детей! Я уверена, что именно с Вашей поддержкой нашим детям окажутся по плечу любые трудности, а мы, родители, всегда придем на помощь. Ближайшие несколько лет, Вы будите принимать участие в жизни наших детей! Верю,что мы,родители,и Вы, сделаем всё, чтобы привить нашим детям самые прекрасные черты: доброту, порядочность,чесность. В этом истинная ценность Вашего ремесла. От лица родителей первоклассников хочу пожелать всем, кто начинает свой школьный путь, быть настойчивыми, любознательными и старательными учениками.  Спасибо Вам за теплый прием в новых для нас дом! С уважением Анна!
30.08.2020 Маснева Л.А.
Отзыв №461
Выражаю огромную благодарность учителю английского языка Яшечкиной Елене Вячеславовне за высокий уровень преподавания предмета, выходящий за рамки школьной программы. Ребенок использовала по рекомендации учителя дополнительную литературу, принимала участие во внешкольных олимпиадах, стала призером олимпиады "Учитель школы будущего" по иностранным языкам, метапредметной викторины, прохождение независимой диагностики по английскому языку. И как результат – возможность продолжить обучение в лингвистическом классе. Спасибо Вам!