«Традиция отмечать Масленицу большим проектом-представлением существует в нашей школе уже много лет. Готовят проект ученики 3-х классов. В этом году настала очередь учеников 3Э и 3Я погрузиться в изучение истории праздника, народных традиций и фольклора.
Дети вместе с классными руководителями: Трофимовой Еленой Викторовной и Языкановой Еленой Вячеславовной, руководителем музыкального театра Мальковой Надеждой Александровной и педагогом Каниной Ириной Игоревной — серьёзно подошли к подготовке своего проекта.
Ребята не только сами узнали много нового и интересного про Масленицу, но и рассказали о ней зрителям — ученикам начальной школы 2 корпуса. Задорное, весёлое представление никого не оставило равнодушным и было награждено заслуженными аплодисментами.
Хочется от имени всех родителей поблагодарить артистов и учителей за замечательный концерт, праздничное настроение и сохранение традиций».
Если вы ещё не видели видеозапись выступления, её можно посмотреть на школьном канале ВК видео: https://vk.com/video-60489954_456240468
