Учащиеся 8 и 9 казачьих кадетских классов школы с 15 по 16 сентября 2021 года приняли участие в слёте казачьих кадетских классов 18.09.2021

Учащиеся 8 и 9 казачьих кадетских классов школы с 15 по 16 сентября 2021 года приняли участие в слёте казачьих кадетских классов в рамках реализации rранта города Москвы «Слет казачьих кадетских классов «Казачья смена» Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет).

Кадеты принимали активное участие в пленарном заседании, занятиях по секциям , мастер-классах, теоретических и практических занятий по учебно-проектной деятельности, где представили свой проект конкурсной презентации, во второй день слета кадеты принимали участие в экскурсии в храмово-музейный комплекс Патриаршего Собора Воскресения Христова - главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.