Дошкольное образование



Адрес: город Москва, Волгоградский проспект, дом 137, корпус 3

  Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
  Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Старший воспитатель
Почаева Екатерина Валерьевна
 
 
detskiysad377@rambler.ru

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно помотреть на странице

Педагогический состав ГБОУ Школа №1208

 

Группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Вторая младшая

«Аистята»

общеразвивающая

3-4

07:00 – 19:00

Средняя

«Семицветики»

общеразвивающая

4-5

07:00 – 19:00

Старшая

«Ладушки»

общеразвивающая

5-6

07:00 – 19:00

Подготовительная

«Непоседы»

общеразвивающая

6-7

07:00 – 19:00

Подготовительная

«Звездочки»

общеразвивающая

6-7

07:00 – 19:00

 

Режимы дня - корпус №5.pdf

 

Организация питания

 

Расписание работы медкабинета

Адрес(-а): город Москва, Волгоградский проспект, дом 137, корпус 2

 

 

 

 

  Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
  Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Старший Воспитатель
Атанасова Светлана Юрьевна
 
 
detsad2726@mail.ru

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
 
Группы

Дошкольные группы в 2020 – 2021 учебном году

 

Название группы

Возрастная категория

Возраст детей

Направленность группы

Время работы

6-1 Теремок

Первая младшая

До трех лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-2 Крошечки

Вторая младшая

3-4 года

общеразвивающая

07.00-19.00

6-3 Лапушки

Вторая младшая

3-4 года

общеразвивающая

07.00-19.00

6-4 Ягодки

Средняя

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-5 Светлячок

Средняя 

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-6 Капельки

Старшая

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-7 Рыбки

Старшая 

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-8 Лучики

Старшая 

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-9 Гномики

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-10 Солнышко 

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-11 Жемчужинки

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

 

Режим дня Корпус №6 2019-2020.pdf

 

Организация питания

Расписание работы медкабинета

 

Контакты:

Адрес: город Москва, Васильцовский переулок, дом 1

  Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
  Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Старший воспитатель
Пиняскина Мария Андреевна
 
 
1208@inbox.ru

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
Группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

ГКП

«10-5»

общеразвивающая

1,5-3

 пн,ср,пт - с 9.00 до 12.0

вт,чт - с 16.00 до 19.00

ГКП

«10-6»

общеразвивающая

1,5-3

пн,ср,пт - с 16.00 до 19.00

вт,чт - с 9.00 до 12.00

Вторая младшая

«Одуванчики»

общеразвивающая

3-4

07:00 – 19:00

Средняя

«Звездочки»

общеразвивающая

4-5

07:00 – 19:00

Подготовительная

«Улыбка»

общеразвивающая

6-7

07:00 – 19:00

Разновозрастная

«Солнышко»

общеразвивающая

5-7

07:00 – 19:00

 

Расписание работы медкабинета

Контакты:

Адрес: город Москва, Волжский бульвар, дом 5, корпус 2

  Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
  Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Старший воспитатель
Пиняскина Мария Андреевна
 
 
1208@inbox.ru

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
Группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Первая младшая

«Умки»

общеразвивающая

2-3

07:00 – 19:00

Вторая младшая

«Лапушки»

общеразвивающая

3-4

07:00 – 19:00

Вторая младшая

«Совята»

общеразвивающая

3-4

07:00 – 19:00

Средняя

«Знайки»

общеразвивающая

4-5

07:00 – 19:00

Старшая

«Пчелки»

общеразвивающая

5-6

07:00 – 19:00

Подготовительная

«Топтыжки» 

общеразвивающая

6-7

07:00 – 19:00

 

 

Расписание работы медкабинета