Дошкольное образование



Адрес: город Москва, Волгоградский проспект, дом 137, корпус 3

Контакты:

Старший воспитатель

Почаева Екатерина Валерьевна

Телефон: +7(499)175-42-52

E-mail: detskiysad377@rambler.ru

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно помотреть на странице

Педагогический состав ГБОУ Школа №1208

 

Группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Первая младшая

«Аистята»

общеразвивающая

3-4

07:00 – 19:00

Вторая младшая «Ладушки» общеразвивающая 3-4 07:00 – 19:00

Средняя

«Семицветики»

общеразвивающая

4-5

07:00 – 19:00

Старшая

«Непоседы»

общеразвивающая

5-6

07:00 – 19:00

Подготовительная

«Звездочки»

общеразвивающая

6-7

07:00 – 19:00

 

Режимы дня - корпус №5.pdf

 

Организация питания

Графики питания в дошкольном отделении (корпуса №5, №6,  №10, №11) на 2020-2021уч.г.pdf

 

 Медицинское обслуживание

Расписание работы медкабинета.pdf

 

Адрес(-а): город Москва, Волгоградский проспект, дом 137, корпус 2

 

 

Контакты:

 

Старший Воспитатель

 

Атанасова Светлана Юрьевна

 

Телефон: +7(499)746-59-91

E-mail: detsad2726@mail.ru

 

 

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
 
Группы

Дошкольные группы в 2020 – 2021 учебном году

 

Название группы

Возрастная категория

Возраст детей

Направленность группы

Время работы

6-1 Теремок

Первая младшая

До трех лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-2 Крошечки

Вторая младшая

3-4 года

общеразвивающая

07.00-19.00

6-3 Лапушки

Вторая младшая

3-4 года

общеразвивающая

07.00-19.00

6-4 Ягодки

Средняя

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-5 Светлячок

Средняя 

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-6 Капельки

Старшая

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-7 Рыбки

Старшая 

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-8 Лучики

Старшая 

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-9 Гномики

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-10 Солнышко 

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-11 Жемчужинки

Подготовительная

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

6-12 Бусинки

ГКП

1,5-3 лет

развивающая

понедельник, среда, пятница:

09.00-12.00

 

вторник, четверг:

16.00-19.00

6-13 Кнопочки

ГКП

1,5-3 лет

развивающая

понедельник, среда, пятница:

16.00-19.00

 

вторник, четверг:

09.00-12.00

 

Режим дня Корпус №6 2019-2020.pdf

Режим дня Корпус №6 ГКП 2019-2020.pdf

Организация питания

Графики питания в дошкольном отделении (корпуса №5, №6,  №10, №11) на 2020-2021уч.г.pdf

 

Медицинское обслуживание

Расписание работы медкабинета.pdf

 

 

Адрес: город Москва, Васильцовский переулок, дом 1

Контакты:

Старший воспитатель

Пиняскина Мария Андреевна

Телефон:+7 (499)-796-22-60

E-mail: 1208@inbox.ru

 

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
Группы

Корпус 10
Дошкольные группы в 2020 – 2021 учебном году

Название группы

Возрастная категория

Возраст детей

Направленность группы

Время работы

10-0 Ромашки

Первая младшая

До трех лет

общеразвивающая

07.00-19.00

10-1 Улыбка

Первая младшая

До трех лет

общеразвивающая

07.00-19.00

10-2 Одуванчики

Средняя группа

4-5лет

общеразвивающая

07.00-19.00

10-3 Звездочки

Старшая группа

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

10-4 Солнышко

Подготовительная группа

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

 
 

Медицинское обслуживание

Расписание работы медкабинета.pdf

Адрес: город Москва, Волжский бульвар, дом 5, корпус 2

Контакты: 

Старший воспитатель

Пиняскина Мария Андреевна

Телефон:+7 (499)-796-22-60

E-mail: 1208@inbox.ru

 

Информация о старшем воспитателе

Информацию о воспитателях и педагогах корпуса можно посмотреть на странице
Группы

Корпус 11
Дошкольные группы в 2020 – 2021 учебном году

Название группы

Возрастная категория

Возраст детей

Направленность группы

Время работы

11-1 Умки

2 младшая группа

3-4 года

общеразвивающая

07.00-19.00

11-2 Лапушки

средняя группа

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

11-3 Совята

средняя группа

4-5 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

11-4 Знайки

старшая группа

5-6 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

11-5 Топтыжки

подготовительная группа

6-7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

11-6 Пчелки

подготовительная группа

6- 7 лет

общеразвивающая

07.00-19.00

11-7 ГКП

группа кратковременного пребывания

ранний восраст

общеразвивающая

понедельник- пятница 9.00-12.00

 

 

Медицинское обслуживание

Расписание работы медкабинета.pdf