Запись в школу на портале гос. услуг

Документы:

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (в силе с 22.04.2014 г.)
  2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 г. №177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
  3. Приказ Департамента образования города Москвы от 17.12.2015 г. №3558 "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы" с Приложением.
  4. "Правила приема в первые классы ГБОУ Школа №1208 детей на обучение по образовательной программе начального общего образования .".
  5. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой, обучающимися и (или) родителям и (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
  6. Положение о классах ранней профилизации в ГБОУ Школа №1208
  7. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ГБОУ Школе №1208
  8. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва