Рубрика "Знакомство с членами Управляющего совета". Анастасия Геннадиевна Рудакова. 07.07.2021

Заместитель директора школы по воспитанию, социализации и обеспечению безопасности

Заместитель директора по воспитанию, социализации и обеспечению безопасности. Член Управляющего совета школы. Работает в комиссиях: «Комиссия по социальной защите участников образовательного процесса», «Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений».

Образование:

1996. Российский химико-технологический Университет им. Д И. Менделеева. Специальность «Химическая технология органических соединений азота». Квалификация «Инженер-технолог»

2011. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова» Специальность «Педагогика и психология». Квалификация «Педагог-психолог»

2016. НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт». Менеджмент в образовании. Профессиональная переподготовка.

Учитель химии. Награждена грамотой Министерства образования. Финалист конкурса «Учитель года Москвы 2007». Лауреат «Премии Президента лучшим учителям 2007». Высшая квалификационная категория. Эксперт РАО.

«Воспитание это деятельность, направленная на развитие личности, создание условий для самоопределения учащихся на основе культурных, духовно-нравственных ценностей, правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства. Воспитание это важнейшая часть образовательного процесса, которая осуществляется в любой момент нахождения ребенка в стенах школы. На уроках, внеурочных мероприятиях, занятиях дополнительного образования. Сами стены школы, образовательная среда имеют воспитательную функцию.»

Управляющий совет также уделяет проблемам воспитания огромное значение, в том числе является инициатором многих интересных мероприятий, например акции «Весна доброты». Профилактика правонарушений и безопасность находятся в центре внимания на каждом заседании. Интенсивно работают Комиссии УС по социальной защите и профилактике. Мы делаем все для того, чтобы наши дети стали полноценными, счастливыми, востребованными гражданами России!