В мае ребята из нашего волонтёрского отряда "Крылья надежды" провели второй урок в рамках проекта "Наставничество: от старшего - к младшему". 02.06.2021

Волонтёры обсудили с учениками начальных классов, что такое труд и какой праздник ему посвящен, рассказали детям о том, что такое труд, что все должны трудиться и объяснили, почему. В ходе урока спикеры рассказали об истории праздника 1 Мая, объяснили правила поведения на выходных и в дни летних каникул. «Учащимся очень понравился наш рассказ. Мы не собираемся останавливаться на этом и будем дальше делиться нашими знаниями с младшими. Очень важно обогащать знания маленьких детей и делиться с ними опытом.» - рассуждает Гюлай К., одна из волонтеров команды «Крылья надежды» и участница проекта «Волонтеры: от старшего - к младшему».