Итоги Городского Шекспировского фестиваля 2021 30.04.2021

Поздравляем победителей и призёров!

Музыкально-поэтическая композиция, 6А класс, учитель Микунис Н.С. — Гран-при фестиваля (особое мнение жюри).

Александр С. - лучшая комическая роль

Максим С. - оригинальное воплощение образа У.Шекспира

Игорь Т., Алевтина Т. - лучший дуэт

Дарья З., Ксения З. - глубокое проникновение в образ

Постановка «Укрощение строптивой», учитель Царькова Т.В. — 1 место

Постановка «Отелло», учитель Борзова Ю.А., 9 класс, 1 место в жанре «Современное прочтение трагедии У.Шекспира»

Александр С. - лучшая мужская роль

Егор Ш. - лучшая мужская роль

Мария Т. - лучшая женская роль

«Отелло, современная версия», 6 класс, учитель Борзова Ю.А. - 2 место

Музыкально-литературная композиция, 9 класс, учитель Микунис Н.С. - 1 место

Стефания С., 10 класс, учитель Горячева Е.В., оригинальное исполнение сонета У.Шекспира на французском языке

Артем С., 9 класс, учитель Горячева Е.В., сонет на французском языке, успешный дебют

Александр Д., 9 класс, учитель Карелин А.М., глубокое проникновение в поэзию У.Шекспира

Антон Г., 6 класс, учитель Хайретдинова Э.А., лучшее исполнение сонета У.Шекспира на немецком языке.

10 А,Б класс, учитель Озерова М.С., награждаются дипломом 1 степени «За популяризацию творчества У.Шекспира» (учебный видеопроект)

Музыкально-литературная композиция:

1 место - Мария П., 11 класс, учитель Ифиджен Л.А., корпус 10

2 место - Софья Ш., Анна Ш., Вячеслав П., Кристина П., Владимир Р., Полина Х., 7 класс, учитель Карелина Н.В.

3 место - Анастасия Ж., 8 класс, учитель Соколова А.А. корпус 10

Индивидуальное исполнение (худож.чтение):

1 место - Дарья Я., школа им.маршала В.И.Чуйкова, учитель Алексанян Н.Р.

2 место - Никита А., 11 класс, учитель Смирнова Е.А.

3 место - Дарья А., 5 кл, корпус 10, учитель Данилова М.В., Ярослава О., 8 класс, учитель Соколова А.А., корпус 10

Номинации:

Кира В., школа № 1547, учитель Бородина А.И., «Современное прочтение У.Шекспира»

Анастасия А., 8 класс, корпус 10, учитель Соколова А.А., «Оригинальность исполнения»

Ксения П., 7 класс, корпус 10, учитель Соколова А.А., Виолетта П., 7 класс, корпус 10, учитель Силантьева С.С., Яна П., 5 кл,

учитель Красавина М.А., корпус 10 — «Успешный дебют»

Егор Л., 8 класс, Анхель Г.-К., Анастасия К., Михаил Щ., 9 класс, учитель Симакова Е.И. - «Глубокое проникновение в поэзию У.Шекспира»

Андрей К., 6 класс, учитель Хайретдинова Э.А. - «Выразительное исполнение монолога Гамлета на немецком языке».