Поздравляем победителей 8-ой международной дистанционной олимпиады "Великие реки мира" АШ "ЮНЕСКО 16.02.2017

Поздравляем победителей 8-ой международной дистанционной олимпиады "Великие реки мира" АШ "ЮНЕСКО Команда нашей школы "Бриз" в составе пяти человек заняла первое место в 8-ой международной дистанционной олимпиаде "Великие реки мира" среди 85-ти команд РФ. Состав команды (6-10 класс): Стефания, Ульяна, Максим, Анастасия, Динара. Картина художника И. Левитана "Волга. Тихий день". Картина выполнена учащимися команды "Бриз" из вторсырья. Творческим заданием команды было изготовление рекламного буклета "Реканариум по Клязьме". Руководители команды: координатор школы в проекте АШ ЮНЕСКО Хагурова Нафисет Инварбиевна и учитель географии Завражнова Людмила Андреевна. Победа присуждена за участие в трех конкурсах.

Буклет для конкурса