14 декабря 2019 года члены Управляющего совета нашей школы приняли участие в практико-ориентированном семинаре "Гостеприимный управляющий совет", который проходил в Московском центре качества образования. 16.12.2019

В ходе мероприятия представители органов государственно-общественного управления школ Москвы обменялись между собой опытом деятельности Управляющих советов, как в целом, так и по актуальным направлениям.

Состоялась работа по секциям, на которых были подняты наиболее актуальные вопросы процессов в современной школе и деятельности Управляющих советов: обеспечение безопасности образовательного процесса; соблюдение прав ребенка; стратегия развития школы;

организация питания в школах; нормативно-правовая база, регулирующая государственно-общественный характер управления школой; разъяснительная работа с родительским сообществом; организация мероприятия по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.