Подача заявления о предоставлении питания за счёт средств бюджета города Москвы 20.08.2019

Оформление услуги через mos.ru

Получить услугу и найти всю интересующую информацию можно по ссылке: Оформление услуги на сайте.

Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счёт бюджета города Москвы

В случае отказа в предоставлении бесплатного питания Порталом госуслуг (mos.ru) Вы можете обратиться по этому вопросу в Школу напрямую.

______________________________________________________________________________________________________________________

Порядок действий в случае отказа в предоставлении бесплатного питания Порталом госуслуг (mos.ru)

В случае отказа в предоставлении услуги в электронном виде Вы можете получить её напрямую, через Школу.

Для этого Вам необходимо передать нам все необходимые документы в течение 5 рабочих дней с момента отказа.

Двухразовое горячее питание за счёт средств города Москвы предоставляется обучающимся, относящимся к льготным категориям, в соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы от 30.12.2010 №2168 (ред. от 26.12.2012) "Об организации питания обучающихся, воспитанников и студентов государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы во II полугодии 2010/2011 учебного года" и Законом города Москвы от 23.11.2005 № 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве".

Образец заявления:

Заявление на льготное и бесплатное питание