Корпус №6 (ДС №2726) 23.01.2015

ГБОУ детский сад № 2726 построен в 2010 году, сдан в эксплуатацию в октябре 2010 года. Это отдельно стоящее, 3х этажное, типовое здание. Государственное образовательное учреждение детский сад № 2726 открыто в январе 2011 г. Юридический адрес: 127 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 137 корп. 2. Телефон: 8(499) 746-59-92, факс: 8(499)-746. Руководитель подразделения –Кумина Ирина Владимировна - имеет квалификационную категорию. Проектная мощность здания - 280 мест. Согласно лицензионному нормативу учреждение рассчитано на 240 человек. Дошкольное учреждение находится в жилой зоне, расположенной недалеко от транспортной магистрали и вдали от крупных предприятий, расположен в непосредственной близости от Кузьминского парка. В ГБОУ созданы необходимые условия для развития и оздоровления детей: Музыкальный зал Физкультурный зал Бассейн Процедурный кабинет Кабинет физиотерапии Изолятор Кабинет педагога-психолога Кабинет учителя-логопеда Методический кабинет Игровые комнаты обеспеченные необходимой детской мебелью, художественной литературой, пособиями, играми. Участок детского сада озеленен, оснащен игровым оборудованием, имеются спортивные площадки, баскетбольная площадка, цветники (клумбы, рабатки). С февраля 2011 года в ГБОУ детском саду № 2726 функционируют «Группы кратковременного пребывания» как новая форма дошкольного образования, где воспитанники посещают дошкольное учрждение в течение 3-4 часов,а соктября 2011 года открыта группа кратковременного пребывания «Учусь плавать». На территории доу каждая возрастная группа имеет отдельную благоустроенную площадку, участок покрыт травяным покрытием, на территории имеются цветники, альпийская горка, посажены по периметру территории деревья и кустарники, каждый участок обнесен кустарником. Имеется оборудованная спортивная площадка. .

имеет квалификационную категорию.

близости от Кузьминского парка.

В ГБОУ созданы необходимые условия для развития и оздоровления детей:

Процедурный кабинет

Кабинет физиотерапии