Отзыв о семинаре председателей Совета молодых педагогов ЮВАО МФП «Правда» члена профсоюза школы 04.04.2019

22-23 марта я постелила семинар председателей Совета молодых педагогов ЮВАО. МФП «Правда»
Тема: «Эффективная работа Совета молодых педагогов в условиях современного образовательного комплекса».
Данный семинар состоял из двух модулей: первый-обучающий, молодые педагоги проходили тренинг на тему «Управление проектной деятельностью» тренинг был весьма познавательным и интересным для меня.
Второй модуль- практический, мы с молодыми педагогами принимали участие в деловой игре «Профсоюзный импульс», так же наше МРСД 17 победило в конкурсе проектов.
Профсоюз ЮВАО обещал принять активное участие в реализации нашего проекта « свободное пространство».
В завершении хочется поблагодарить профсоюз моей школы, который предоставил возможность посетить данное мероприятие.
Полищук Дарья Павловна