Перечень театров и музеев, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, для бесплатного посещения в 2016 году 23.11.2016

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНОГО ОРГАНИЗОВАННОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРОВ И МУЗЕЕВ. Можно забронировать как бесплатный коллективный билет (регламент получения ниже), так и самостоятельно БЕСПЛАТНО посещать в третье воскресенье каждого месяца ряд музеев г. Москвы всей семьей.

1. На сайте Департамента Культуры г. Москвы можно узнать обо всех бесплатных программах

2. Перечень музеев и выставочных залов, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, работающих в режиме бесплатного посещения в третье воскресенье каждого месяца

3. ПРОГРАММА БЕСПЛАТНОГО ОРГАНИЗОВАННОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРОВ И МУЗЕЕВ Классный руководитель или родительская общественность класса сначала узнают о наличии бесплатных билетов в учреждении культуры из списка (файлы размещены ниже).

Для организации бесплатного посещения театра или музея надо иметь:

1. Письмо от образовательного учреждения за подписью директора с просьбой предоставить билеты.

2. Бланк билета на 11 человек (10 детей и 1 взрослый сопровождающий) за подписью директора и печатью образовательного учреждения. 3. Доверенность на получение материальных ценностей по форме М-2 за подписью главного бухгалтера и директора образовательного учреждения.

Список театров для бесплатное посещения в 2016 году

Список музеев для бесплатное посещения в 2016 году

Бланки билетов размещены ниже.

Сайт ДОгМ Бесплатное посещение учреждений культуры

bilet_v_teatr.docx