Итоги Шекспировского фестиваля в школе 1208 26 апреля 2017 года. 04.05.2017

Поздравляем победителей Шекспировского фестиваля:

1.«Ромео и Джульетта», музыкальная трагедия,10 АБ, учитель Майорова Е.А. – победители, Гран-при фестиваля (особое мнение жюри).

Также участники спектакля были признаны лучшими в номинациях:

«лучшая мужская роль», «лучшая женская роль», «высокий уровень актерского мастерства», «эмоциональное вовлечение публики», «самый эмоциональный дуэт», «лучшая мужская роль второго плана», «успешное воплощение образа», «лучшая женская роль второго плана».

2. «Юлий Цезарь» 9А, учитель Микунис Н.С.- 1 место

Также участники спектакля были признаны лучшими в номинациях:

«лучшая женская роль», «лучшая мужская роль», «высокий уровень актерского мастерства», «высокий уровень владения английским языком».

3. “All about Hamlet”,11 + 8А класс, 1 место в жанре «литературная композиция», учитель -Озерова М.С.

4. Участницам фестиваля на 2-м, немецком языке, учитель Хайретдинова Э.А. присуждены номинации «исполнительское мастерство».

5. Музыкально-литературная композиция, сонет № 64- победитель в номинации «исполнительское мастерство+ высокий уровень владения английским языком»

и номинация «успешное музыкальное сопровождение», учитель Карелина Н.В.

6.Сонет №130, 7 класс, учитель Алабина Г.В., номинация-«успешный дебют».

7. «ABC of Shakespeare», 6Ф, литературная композиция, победители в номинации «успешный дебют», учителя Рябова Е.А., Постникова М.С.

8.Ученик 11Б класс, 1 место в жанре «поэтическое исполнение», монолог Генриха V, учитель Озерова М.С.

9. Диалог Ромео и Джульетты, 11 класс, учитель Царькова Т.В., 2 место в номинации «литературная композиция»,

Джульеттыа - ученица 10 В.,победитель в номинации «высокий уровень владения английским языком»,

Ромео - «успешное воплощение образа (+ лучший костюм)»

10. Ученица 11 класса, монолог короля Ричарда II, 1 место в номинации «поэтическое исполнение», учитель Смирнова Е.А.

Фотографии фестиваля на школьном облаке: