Город-отель «Бархатные сезоны» является самым южным гостиничным комплексом России.
Это уникальное место для семейных каникул, проведения деловых и спортивных мероприятий, оздоровительного отпуска или размеренных выходных на берегу Чёрного моря. Благодаря собственному пляжу и шаговой близости к Олимпийскому парку «Бархатные сезоны» получили популярность у путешественников из разных регионов Российской Федерации и зарубежья. Ресурс города-отеля — 4688 номеров, что позволяет единовременно разместить свыше 10 тысяч гостей.
Пляж города-отеля «Бархатные сезоны», один из немногих в Сочи, удостоен награды «Синий флаг», которая гарантирует гостям курорта экологическую безопасность морской воды и комфорт береговой территории.
На территории города-отеля есть вся необходимая инфраструктура, которая обеспечивает комфортный отдых и длительное проживание круглый год:
Рядом орнитологический парк — аналог сочинского дендрария; отличие только в одном: вход бесплатный для всех.
Огромное спасибо нашему профсоюзу за организацию прекрасного отдыха.

