Сенновская Елена Николаевна 24.09.2016

Учитель русского языка и литературы К-1.

Активизация читательской активности подростков как одно из условий успешности профессионального самоопределения личности в условиях иноязычного окружения. В кн.: Социальное и профессиональное самоопределение личности в гуманитарном и экономическом образовании: перспективы и развитие. М., 2015.

Диалог культур и сочинение по литературе в современной школе. В кн.: Диалог культур России-Востока-Запада в образовательной среде. Москва, МАО, 2015.

Сочинение по литературе в современной школе и вопросы развития филологического образования. В кн.: Международный альманах «Гуманитарное пространство». Том 4, № 5, 2015.

Сценическая деятельность как средство стимулирования творческого образовательного процесса. Начальное образование", 2016.