Конкурс исследовательских и проектных работ "Большое будущее"
до завершения приема работ осталось 12 дней
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 10-11 классов. Призеры заключительного этапа получат скидку 20% на обучение. Победители каждой номинации получают 5 баллов ЕГЭ "за индивидуальные достижения" и скидку на обучение на всех программах ИОН РАНХиГС.
Для участия в конкурсе принимаются работы по следующим направлениям:
- Политические науки. Политология, публичная политика, мировая политика, зарубежное регионоведение;
- Менеджмент. Лидерство и управление в глобальном мире, стратегическое управление компанией, управление городским территориальным развитием;
- PR, журналистика и медиакоммуникации;
- Психология;
- Социология и философия;
- История, филология и перевод;
- Современный дизайн.
Отборочный этап (заочный): продлен до 10 марта
Заключительный этап (очный): 13 апреля
Англоязычный саммит PGLS для старшеклассников
The Preparing Global Leaders Summit Express Course – интенсивный практический курс для будущих лидеров: лекции, дискуссии, и деловые игры. Интенсив проводится на английском языке президентом Preparing Global Leaders Foundation Сэмом Потоликкио.
Мы приглашаем к участию старшеклассников, владеющих английским языком на уровне не ниже Intermediate.
Темы саммита:
- Методы эффективного руководства в современном мире;
- Искусство убеждать, политическая риторика, эффективная аргументация;
- Практика публичных выступлений;
- Ведение переговоров;
- Развитие креативного и критического мышления.
Дата: 5 марта, начало в 10:00
Место: Газетный переулок д. 3-5, ауд. 511
Зарегистрироваться |