Урок Доброты в 6А 28.04.2017

28 апреля в 6А классе состоялся необычный классный час, гостем которого стала Зина Корзун, координатор волонтеров благотворительного фонда "Вера". С ней у шестиклассников состоялся серьезный разговор о том, что если человека нельзя вылечить, то это не значит, что ему нельзя помочь. Зина рассказала, чем занимается фонд, который она представляет и как он помогает детям. В школе 1208 уже сложились определенные традиции - не один год ребята и взрослые занимаются благотворительностью. Поэтому очень приятно и почетно было услышать от представителя благотворительного фонда слова благодарности: "Спасибо вам большое! У вас прекрасная школа и чудесные дети. С такими единомышленниками нам все по плечу!" Так же наша гостья посетила спектакль "Медведь" школьного театра, оставив о нем наилучшие отзывы.