XXVI Московская Международная Молодежная Модель ООН 21.12.2015

Модель ООН — это многофункциональная интеллектуальная ролевая игра для старшеклассников лицейско-гимназического сообщества. С 9 по 11 декабря 2015 г. в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) проходила XXVI Московская Международная Молодежная Модель ООН с участием учащихся школ России. От ГБОУ Школа №1208 приняли участие восемь учащихся из 10А, 10Б, 11А, 11Б классов, которых поддерживали наши учителя: учитель обществознания Хагурова Н.И., учителя английского языка: Кондракова Н.Н., Микунис Н.С., Карелина М.С., Озерова М.С. Российской Ассоциацией Содействия ООН делегации ГБОУ Школа №1208 вручен сертификат участника XXVI Московской Международной Молодежной Модели ООН.