Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем победителей VII Международного фотоконкурса "Германия, Швейцария, Австрия глазами детей". 11.04.18

6 апреля 2018 года в Российско-Немецком Доме состоялось награждение победителей VII Международного фотоконкурса "Германия, Швейцария, Австрия глазами детей". Поздравляем Яна А.- 6 "А" с 1 местом, Дарью Г.- 6 "Б" с 3 местом. Ребята достойно представили нашу школу, сделав доклад на немецком языке, где, когда были сделаны фотографии, что изображено на них. Компетентное жюри, в состав которого входили носители немецкого языка - представители Гете-Института, Немецкой школы при Посольстве в Москве, Российско-Немецкого Дома и методисты по немецкому языку из издательства "Просвещения" достойно оценили языковые знания наших ребят, присудив им высшие награды.