Летняя научно-образовательная практика в МГТУ им. Н.Э. Баумана 16.06.17

В МГТУ им. Н.Э. Баумана с 05 июня по 30 июня 2017 года проводится летняя научно-образовательная инженерная практика для учащихся 9-10 классов образовательных организаций на базе Научно-образовательных центров, Военного института, Учебно-производственного центра, лабораторий и кафедр следующих факультетов: Машиностроительные технологии, Специальное машиностроение, Энергомашиностроение, Робототехника и комплексная автоматизация, Фундаментальные науки, Радиоэлектроника и лазерная техника, Информатика и системы управления, Биомедицинская техника, Инженерный бизнес и менеджмент в форме междисциплинарных практических занятий в технологической инженерной среде Университета по индивидуальным образовательным траекториям по выбору учащихся. Учащиеся физико-математического профиля Корпуса №1(Руководитель - Чанина В.В.) посетили цикл междисциплинарных практических занятий для учащихся профильных образовательных организаций в МГТУ им. Н.Э. Баумана (летняя научно-образовательная практика).