Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

4 июня группа учеников 8Г класса заинтересовались профессией менеджера и попросила рассказать о своей работе директора школы Малышеву Ларису Юрьевну. 06.06.18

4 июня группа учеников 8Г класса заинтересовались профессией менеджера, принципами управления таким большим образовательным комплексом, как наша школа. С этим вопросом мы обратились к директору нашей школы Малышевой Л.Ю. Ребят интересовало всё: как пришло решение стать директором, как она проводит своё свободное время, какие встречаются сложности в работе. Лариса Юрьевна с удовольствием поделилась с нами своими мыслями, рассказала о своей работе, поделилась планами на будущее и, конечно, пожелала нам научиться не бояться трудностей, стараться их преодолевать. Мы её слушали с большим интересом и хотим поблагодарить Ларису Юрьевну за эту встречу.