Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Малышева Лариса Юрьевна

Телефон: +7 (499) 172-29-89

Адрес электронной почты: MalyshevaLY@edu.mos.ru

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Баумана, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент в образовании

Общий стаж работы: 36

Стаж работы по специальности: 21

Категория:высшая

e-mail: MalyshevaLU@edu.mos.ru

Циклограмма работы директора на 2017-2018 учебный год

Публичный доклад директора за 2016-2017 учебный год

  
Ананьева Наталья Николаевна
Заместитель директора по контролю за качеством образования, Учитель математики
Красова Елена Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ (кратко - заместитель директора по содержанию образования), Учитель английского языка
Рудакова Анастасия Геннадиевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся (кратко - заместитель директора по воспитанию обучающихся), Учитель химии
Вербицкий Вячеслав Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Малыхина Ольга Анатольевна
Заведующая отделением начальных классов
Кумина Ирина Владимировна
Заведующий отделением дошкольного образования
Майорова Елена Андреевна
Учитель Английского языка, руководитель метод. объединения
Ермилова С.С.
Заведующая учебной частью, Учитель истории
  
Малыхина Ольга Анатольевна
Заведующая отделением начальных классов:
Языканова Е.В.
Учитель начальных классов
Трофимова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Хатьянова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Баранова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Киселёва Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кущенко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Мигачёва Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Елисеева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Карагодина М.А.
Учитель начальных классов
Гаращук Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Турусова Александра Рифовна
Учитель начальных классов
Курдюкова Олеся Анатольевна
учитель начальных классов, учитель - логопед
Сергеева Кристина Александровна
Учитель начальных классов
Симонова Полина Сергеевна
Учитель начальных классов
Никулина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Цирульникова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Дудник Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Исаева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Гришина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Шершнева Кристина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кириленко Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов
Сальникова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов, координатор инклюзивного образования
Тоникян Ксения Георгиевна
Учитель начальных классов
Богданова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Пинхасова Диана Борисовна
Учитель начальных классов
Беспалова Ярослава Валентиновна
Учитель начальных классов
Сухочева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Петрова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Cуворова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Табачкова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Белова Ирина Александовна
Учитель начальных классов
Воробьева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Терешкина Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Бурмистрова Анастасия Олеговна
Учитель начальных классов
Крохина Наталья Петровна
Учитель начальных классов, ответственный за содержание и качество образования в начальной школе.
Соснина Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов.
Милованова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов, педагог группы "Присмотр и уход"
Терегулова Любовь Андреевна
Учитель начальных классов.
Захарьян Тамара Рантиковна
Учитель начальных классов.
Чечерина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов.
Штейникова Анна Александровна
Учитель начальных классов.
Макарова Вера Федоровна
Учитель начальных классов.
Романова Олеся Александровна
Учитель начальных классов.
Кудрявцева Наталья Васильевна
Учитель начальных классов.
Кочетова Ирина Александровна
Учитель начальных классов.
  
Ксенофонтова Маргарита Вячеславовна
Учитель Русского языка и Литературы
Чепрагина Ольга Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Митронич Светлана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Куклёнкова Ольга Евгеньевна
Учитель Русского языка и Литературы
Сенновская Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Жданова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Кудинова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы.
Борисова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Савенок Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы.
  
Майорова Елена Андреевна
Учитель Английского языка, начальник отдела лингвистического образования
Микунис Наталья Семёновна
Учитель английского языка
Борзова Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
Карелина Наталья Валентиновна
Учитель английского языка
Сокольникас Ирина Аркадьевна
Учитель английского языка
Филиппова Елена Вольдемаровна
Учитель английского языка
Озерова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Постникова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Ульянова Юлия Константиновна
Учитель Английского языка
Яшечкина Елена Вячеславовна
Учитель Английского языка
Алабина Галина Викторовна
Учитель английского языка
Романькова Мария Марабовна
Учитель английского языка
Турецкая Лариса Алексеевна
Учитель английского языка
Горячева Елена Викторовна
Учитель французского и немецкого языка
Хайретдинова Элиза Алисовна
Учитель немецкого языка
Кунавина Людмила Васильевна
Учитель французского языка
Дубовая Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Танеева (Сосинская) Анастасия Игоревна
Учитель английского языка
Яшечкина Елена Вячеславовна
Учитель Английского языка
Шарипов Дониёр Бахтиярович
Педагог – организатор, учитель английского языка
Мазитова Анна Леонидовна
Учитель английского языка
Фомина Галина Владимировна
Учитель английского языка
Некрасова Галина Ивановна
Учитель английского языка
Соколова Анна Александровна
Учитель английского языка
Волокитина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Данилова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Силантьева Светлана Семеновна
Учитель английского языка
Радькова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
  
Галицкая Ирина Владимировна
Учитель математики, Руководитель методобъединения,
Ананьева Наталья Николаевна
Учитель математики, Заместитель директора по УВР
Чанина Виктория Викторовна
Учитель математики
Осколкова Ольга Викторовна
Учитель математики
Логинова Ольга Александровна
Учитель математики и информатики
Слуцкая Маргарита Борисовна
Учитель математики и информатики
Наумова С.А.
Учитель информатики
Плетухина Татьяна Эдуардовна
Учитель математики.
Кархалева Нина Николаевна
Учитель математики.
Моисеев Юрий Олегович
Учитель информатики и ИКТ
Юрченкова Наталья Борисовна
Учитель информатики и ИКТ
Андреева Марина Валентиновна
Учитель информатики и ИКТ
  
Назарова С.П.
Учитель обществознания
Мовсесян Каринэ Ашотовна
Учитель истории, педагог-организатор
Ермилова С.С.
Учитель истории, Заведующая учебной частью
Зарницкий Владимир Борисович
Учитель истории, руководитель театральной студии
Хагурова Нафисет Инварбиевна
Учитель истории и обществознания, координатор ПАШ ЮНЕСКО
Мишанина Лидия Ивановна
Учитель истории и обществознания
Минакова Екатерина Анатольевна
Учитель истории, обществознания и права
  
Бойцова Наталья Юрьевна
Учитель физики, Председатель МОУ
Рудакова Анастасия Геннадиевна
Учитель химии, Зам. директора по воспитательной работе и доп. образованию
Вяльцева Татьяна Юрьевна
Учитель биологии
Курандина Е.В.
Учитель географии
Борисова Юлия Федоровна
Учитель географии
Чобанова Нурлана Муртузалиевна
Учитель химии и биологии
  
Сивовалова Светлана Александровна
Учитель Музыки, Руководитель хора
Ануфриева Анастасия Александровна
Учитель ИЗО, Руководитель музея истории школы № 1208
Лазарева Светлана Ируслановна
Учитель ИЗО и технологии
Меркулова Ольга Эдуардовна
Учитель ИЗО, МХК и черчения
Тонкопий Елена Григорьевна
Учитель технологии
Полянская Светлана Валерьевна
Учитель ИЗО, Руководитель музея «Русская игрушка. Народные обряды и традиции».
Грибов Алексей Федорович
Учитель технологии
  
Соколов Александр Валерьевич
Учитель физкультуры
Дорджиева Ольга Борисовна
Учитель физкультуры
Цуварёва Анастасия Сергеевна
Учитель физкультуры
Петерсон Юрий Васильевич
Учитель физкультуры
Шавёлкин Олег Александрович
Учитель физической культуры
Соколова Татьяна Андреевна
Учитель физкультуры
Гончарова Анна Ивановна
Учитель физической культуры.
Караваев Никита Михайлович
Учитель физической культуры.
  
Носова Людмила Владимировна
Руководитель школьного ученического театра "ШУТ"
Ильин Дмитрий Григорьевич
Педагог дополнительного образования
  
Кумина Ирина Владимировна
Заведующий отделением дошкольного образования
Почаева Екатерина Валерьевна
Старший воспитатель Корпус №5, инструктор физической культуры
Атанасова Светлана Юрьевна
Старший воспитатель Корпус №6
Пиняскина Мария Андреевна
Старший воспитатель Корпус №10,11
Слеза Ольга Петровна
Учитель-логопед
Сергиенко Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель
Новикова Ольга Александровна
Инструктор по физической культуре
Крашенинникова Анна Витальевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
  
Казачков Сергей Викторович
Заведующий административно-хозяйственным отделом
Белов Консантин Владимирович
Старший системный администратор
Бабашкин Олег Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дагирова Диана Юрьевна
Контрактный управляющий
Селиванов Станислав Евгеньевич
Системный администратор
Бозажи Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Дрынов Виктор Николаевич
Системный администратор
Вагина Светлана Савельевна
Помощник воспитателя
Баранова Юлия Витальевна
Специалист по кадрам
Тимонин Дмитрий Иванович
Инженер по техническомй обслуживанию зданий
Титова Татьяна Львовна
Заведующая хозяйством
Додина Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Калимова Эльмира Рашидовна
Помощник воспитателя
Снимщиков Илья Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сорокин Александр Викторович
Системный администратор
Лякина Ольга Анатольевна
Специалист по питанию
Стёпина Ольга Павловна
Главный бухгалтер
Кашковская Нина Анатольевна
Помощник воспитателя
Карпова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Лисанчук Алексей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Буклакова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Рустамова Алия Исах Кызы
Помощник воспитателя
Чувирова Ирина Васильевна
Помощник воспитателя
Шитикова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Юсипова Сафия Хасяновна
Помощник воспитателя
Иванова Ольга Александровна
Секретарь учебной части
Чистякова Инесса Васильевна
Специалист по охране труда
Кирюшин Сергей Борисович
рабочий по КО и РЗ
Дошкольное образование
Корпус №5
Корпус №6
Корпус №7
Корпус №8
Основное и среднее образование
Корпус №1 (иностранные языки)
Корпус №2 (начальные классы)
Корпус №3
Корпус №4 (начальные классы)
Корпус №7 (начальные классы)
Дополнительное образование
Корпус №9 (дополнительное образование)