Воспитательная работа

Деятельность педагогического коллектива, направленная на создание системы воспитательной работы.

Концепция воспитательной работы

Создание условий для творческой самореализации каждого ученика.

• Художественно-эстетическое образование как средство воспитания разносторонней личности ребенка, его самоопределения и социализа-
  • ции.
  • Воспитание гражданственности, уважения к правам и свободам человека, ответственности перед собой и обществом, патриотизма.
  • Поиск новых механизмов взаимодействия семьи, школы и детских общественных организаций.
  • Поддержка участия детей и молодежи в социальных проектах и общественных акциях.

Название воспитательной программы ОУ

Формирование социально-активного, высокообразованного, эстетически развитого гражданина России.

Приоритетные направления воспитательной работы.

• Формирование и развитие творческой инициативы и активности школьников.
  • Формирование и развитие познавательной активности учащихся.
  • Формирование и развитие активной гражданско-патриотической позиции учащихся.
  • Формирование эстетически развитой личности учащихся.
  • Формирование и развитие способностей учащихся.
  • Создание сплоченных классных коллективов.
  • Создание комфортных условий для всестороннего развития личности учащихся.

План воспитательной работы 2017-2018.pdf

Положение о порядке привлечения обучающихся к труду, не предусмотренному учебной программой.pdf

Положение о социально-педагогической службе.pdf

Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf