Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Корпус-1
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Директор ГБОУ Школа№1208 - Малышева Лариса Юрьевна, Заместитель директора - Ананьева Наталья Николаевна, Заместитель директора - Рудакова Анастасия Геннадиевна
(499)172-7849
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг
9:00-16:30
Самсоненко Марина Юрьевна, Горелая Елена Павловна, Приз Мария Дмитриевна
(499)172-7849
Библиотека
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8.30-16.00
Трофимова Светлана Викторовна
(499)172-7849
Психологическая служба
Понедельник-пятница
10-15.30
Галдилина Наталья Геннадиевна, Крутова Наталья Рафаилевна
(499)172-7849
Корпус-2
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Малыхина Ольга Анатольевна
(499)172-59-60
Канцелярия
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Кирюшина Виктория Сергеевна
(499)172-59-60
Социальная служба
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Хафизова Анастасия Резвановна
(499)172-59-60
Библиотека
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Трофимова Светлана Викторовна
(499)172-59-60
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Решетникова Надежда Павловна
(499)172-59-60
Корпус-3
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9.00 - 16.00
Красова Елена Борисовна
(499) 175-44-13
Канцелярия
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Иванова Ольга Александровна
(499) 175-44-13
Психологическая служба
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Горшкова Елена Александровна
(499) 175-44-13
Социальная служба
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Садыкова Асель Алибековна
(499) 175-44-13
Библиотека
Понедельник-пятница
10.00-16.00
Трофимова Светлана Викторовна
(499) 175-44-13
ИКТ отдел
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Чижикова Ольга Валерьевна
(499) 175-44-13
Корпус-4
Администрация
Ежедневно
9.00-17.00
Исаева Ирина Викторовна
(495) 379-72-16
Психологическая служба
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Крутова Наталья Рафаилевна
(495) 379-72-16
Завхоз
Ежедневно
8.00-16.00
Алексанян Жанна Александровна
(499) 175-83-43
Корпус-5
Старший воспитатель
Понедельник - Пятница
9.00-17.00
Почаева Екатерина Валерьевна
84991754252
Корпус-6
Старший воспитатель
Ежедневно
9.00-17.00
Атанасова Светлана Юрьевна
(499)746-59-91
Психолого-педагогическая служба
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 13.00 и 15.00 - 19.00
Учителя-логопеды, учителя-дефектологи подразделения
(499) 175 83 74
Корпус-7
Администрация
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 17.00
Ермилова Светлана Сергеевна
(499) 175 83 74
Психологическая служба
Ежедневно кроме, субботы и воскресенья
9.00-16.30
Стецик Ирина Валерьевна
(499) 175 83 74
Завхоз
Ежедневно
8.00-16.00
Алексанян Жанна Александровна
(499) 175-83-43
Корпус-8
Старший воспитатель
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Пн 10.00 - 19.00; Вт,Ср 9.00-17.00; Чт 8.00 - 16.00; Пт 9.00 - 16.00
Слепова Ольга Николаевна
8(499)172-06-85
Спортивный зал
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8.30-16.30
Щепкина Марина Павловна
8(499)175-83-55
Корпус-9
Администрация
Кумина Ирина Владимировна
Корпус-10
Администрация
Ежедневно кр. субботы и воскресенья
Заместитель директора - Вербицкий Вячеслав Николаевич, методист - Мотякова Наталья Валентиновна
+7 (499) 742-94-85
Канцелярия
Ежедневно кр. субботы и воскресенья
Документовед - Хеладзе Маргарита Александровна
+7 (499) 742-94-85
Психологическая служба
Ежедневно кроме, субботы и воскресенья
9.00-16.30
Козлова Галина Михайловна
+7 (499) 742-94-85
Библиотека
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
Библиотекарь - Болдырева Александра Михайловна
+7 (499) 742-94-85
Социальная служба
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
Ответственные за организацию питания - Урюпина Наталья Борисовна
+7(499)742-94-85
Корпус- 10,11(дошкольное отделение)
Старший воспитатель
Ежедневно кроме субботы и воскресенья
Пиняскина Мария Андреевна
8-499-796-22-61
Завхоз
Ежедневно кроме, субботы и воскресенья
8.00-16.00
Торопова Екатерина Дмириевна
+7 (499) 742-94-85
18.04.14
Приёмные часы объединённой бухгалтерии Понедельник с 9.00 до 13.00 Среда с 13.00 до 17.00
подробнее
обновлено: 18 апреля 2014