Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Корпус-1
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Корпус-1
(499)172-7849
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг
9:00-16:30
Самсоненко Марина Юрьевна, Горелая Елена Павловна,
(499)172-7849
Библиотека
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8.30-16.00
Яковлева Надежда Васильевна (К-1)
(499)172-7849
Медицинский кабинет
Пятница; Понедельник, вторник, среда, четверг
8:30-12:00; 8.30-13.00;
Врач - Макарова Ольга Матвеевна; Медсестра - Сагоян Софья Фёдоровна
(499)172-7849
Психологическая служба
Понедельник-пятница
10-15.30
Галдилина Наталья Геннадиевна, Крутова Наталья Рафаилевна
(499)172-7849
Корпус-2
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Малыхина Ольга Анатольевна
(499)172-59-60
Канцелярия
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Кирюшина В.С.
(499)172-59-60
Социальная служба
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9:00-16:30
Хафизова Анастасия Резвановна
(499)172-59-60
Библиотека
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Трофимова Светлана Викторовна
(499)172-59-60
Медицинский кабинет
Вторник, Среда, Пятница
Вт.-8-16-30; Ср.-диспансернй день; Пт.- 8-30-16-30
Врач-Лутовинова Ольга Стефановна, Мед.сестра-Османова Гюльнара Рашидовна
(499)172-59-60
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9:00-16:30
Решетникова Н.П.
(499)172-59-60
Корпус-3
Администрация
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
9.00 - 16.00
Красова Елена Борисовна
(499) 175-44-13
Канцелярия
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Иванова Ольга Александровна
(499) 175-44-13
Социальная служба
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Мелинова Анна Игоревна
(499) 175-44-13
Библиотека
Понедельник-пятница
10.00-16.00
Трофимова Светлана Викторовна
(499) 175-44-13
Медицинский кабинет
вторник; вторник, четверг, пятница
8:30 - 16:48; 8:30-13:00; 8:30-10:00; 8:30-16:48
Врач Лутовинова Ольга Стефановна; Медсестра Жданова Светлана Ивановна
8(499)175-44-13
ИКТ отдел
Понедельник-пятница
9:00-16:00
Чижикова Ольга Валерьевна
(499) 175-44-13
Корпус-4
Администрация
Ежедневно
9.00-17.00
Исаева Ирина Викторовна
(495) 379-72-16
Медицинский кабинет
Ежедневно
8.00-16.00
Малькова Ирина Вячеславовна
(499) 175-83-43
Завхоз
Ежедневно
8.00-16.00
Алексанян Жанна Александровна
(499) 175-83-43
Корпус-5
Старший воспитатель
Понедельник - Пятница
9.00-17.00
Почаева Екатерина Валерьевна
84991754252
Медицинский кабинет
Пятница
8:30-17:48
Врач - Стогова Ирина Георгиевна
84991754252
Медсестра
Понедельник - Пятница
Пн.13:00-16:48; Вт. 7:30-15:48; Ср.10:40-19:00; Чт.13:30-16:48; Пт.13:30-16:48
Шахова Галина Дмитриевна
84991754252
Корпус-6
Старший воспитатель
Ежедневно
9.00-17.00
Слепова Ольга Николаевна
(499)746-59-91
Медицинский кабинет
Вторник, среда, четверг
8.30-16.30
Рябчук Любовь Алексеевна
(499)746-59-80
Корпус-7
Старший воспитатель
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 17.00
Атанасова Светлана Юрьевна
(499) 175 83 74
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Вторник, четверг
17.00 - 19.00
Учителя-дефектологи, учителя-логопеды подразделения
(499) 175 83 74
Психолого-педагогическая служба
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 13.00 и 15.00 - 19.00
Учителя-логопеды, учителя-дефектологи подразделения
(499) 175 83 74
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
08.30 - 16.30
Медицинская сестра Рябчук Любовь Алексеевна
(499) 175 83 74
Корпус-8
Старший воспитатель
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Пн 10.00 - 19.00; Вт,Ср 9.00-17.00; Чт 8.00 - 16.00; Пт 9.00 - 16.00
Живейнова Наталья Павловна
8(499)172-06-85
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
14.30-17-45; 8.30-11.15; 14.30-17.45; 14.30-17.45; 8.30-17.45
Карапетян Анаида Джамиловна
8(499)175-83-55
АХЧ
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8.30-16.30
Кочеткова Марина Валентиновна
8(499) 175-83-55
Спортивный зал
Ежедневно, кроме субботы, воскресенья
8.30-16.30
Щепкина М.П.
8(499)175-83-55
Корпус-9
Администрация
Кумина Ирина Владимировна
18.04.14
Приёмные часы объединённой бухгалтерии Понедельник с 9.00 до 13.00 Среда с 13.00 до 17.00
подробнее
обновлено: 18 апреля 2014