Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Нормативы

1 ступень — Нормы ГТО для школьников 6-8 лет

2 ступень — Нормы ГТО для школьников 9-10 лет

3 ступень — Нормы ГТО для школьников 11-12 лет

4 ступень — Нормы ГТО для школьников 13-15 лет

5 ступень — Нормы ГТО для школьников 16-17 лет

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

ДОКУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Внимание!

на фестиваль ГТО В ГБОУ Школа №1208

ЗАВЕРШЕНА

Участники, не прошедшие РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ШКОЛЫ,

на прием нормативов не допускаются.

Участники, непрошедшие процедуру подтверждения личного кабинета

у сотрудника ЦПВШС,

на прием нормативов не допускаются.

Регистрация участия в фестивале ГТО 13 октября 2018 года

13 октября 2018 года на стадионе Школы № 1208 (Зеленодольская улица, дом 33, корпус 3)
состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• смешанное передвижение на 1000 м.,
  • челночный бег 3х10 метров,
  • бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров,
  • 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров
  • поднимание туловища из положения лежа на спине
  • прыжки в длину с места
  • метание мяча (в цель; на дальность)
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке
  • подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре

Перед регистрацией на мероприятие в ГБОУ Школа №1208, на сайте gto.ru получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер)

Мероприятие начнется 13 октября с 10:00 по адресу: (Зеленодольская улица, дом 33, корпус 3) (на стадионе). Обращаем Ваше внимание, чтобы сдать нормы ГТО в ГБОУ Школа№1208, необходимо пройти регистрацию на мероприятие по ссылкам приведённым ниже. Перед регистрацией на мероприятие в ГБОУ Школа №1208 необходимо получить свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер) на сайте gto.ru.

Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в школе №1208. Ссылка на регистрацию:

• I - III ступень (10:00-11:30)
  • IV - VI ступень (11:30-15:00)

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1208 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки: По всем вопросам обращаться к учителю физической культуры: Гончарова Анна Ивановна, контактный тел. +7(926)363-76-23