Я подтверждаю свое согласие:

20.04.2024 Курносова Юлия
Отзыв №897
Хочу выразить благодарность Усовой Екатерине Николаевне, Атанасовой Светлане Юрьевне и всём, кто участвовал в организации праздника в СП - 7 (19.04.2024 г). Праздник был посвящён Великой Отечественной войне и победе над фашизмом, очень приятно было поприсутствовать на таком мероприятии, праздник был организован великолепно. Благодарю Школу 1208 за должное внимание патриотическому воспитанию детей, это очень важно.
06.04.2024 Мамочка Матвейки
Отзыв №896
У нас снова праздник! В группе «Аистята» для детей Васильевна Маргарита Евгеньевна вместе с педагогами провели интерактивную сказку "Рождение весны". Это была не просто сказка, а настоящий праздник для них. Все получили огромное удовольствие. Дети не просто смотрели, но и участвовали в сказки сами! Очень понравилась творческая задумка и идея праздника. Спасибо огромное вам за любовь к детям!!!
28.03.2024 Щербуха Татьяна Валерьевна
Отзыв №895
Хочу выразить благодарность Щукиной Вере Семёновне и помощнице воспитателя группа " Непоседы". Умело организует и проводит образовательную работу с детьми на высоком уровне. Занятия проводятся в форме игры, что способствует лучшему восприятию учебного материала. В группе создана предметно- развивающая среда, которая способствует ответственности и творческого мышления детей. Родители воспитанников довольны результатами образовательного процесса.
25.03.2024 Гудушаури Н.А.
Отзыв №894
Мы всем родительским коллективом группы «Пчелки» хотим поздравить любимого воспитателя Пальшину Ингу Валерьевну с Днем Рождения! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за ваш нескончаемый труд и вклад в воспитание наших детей. И сказать Вам большое спасибо за вашу бесценную помощь. Мы хотим пожелать Вам в этот прекрасный день неземного счастья. Пусть оно всегда сопутствует на дороге вашей жизни. Желаем долгих и счастливых лет. А главное легкости в Ваших делах. Чтобы Вы могли легко справляться с любыми трудностями и делами!!!
25.03.2024 Гудушаури Н.А.
Отзыв №893
От всей души поздравляем с Днем рождения нашего любимого первого учителя Захарян Тамару Рантиковну! Желаем быть и дальше таким чутким, добрым, ответственным и супер профессиональным педагогом. Хочется сказать Вам огромное спасибо за наших детей, ведь Вы помогаете им расти умными и порядочными. Желаем здоровья и энергии, бодрости и прекрасного настроения, чтобы вы всегда излучали позитив и заряжали им своих учеников. Успехов и благополучия Вам и вашим близкими! С уважением родительский коллектив выпускников начальной школы 2023г.,
21.03.2024 Саркисова Анна Ригоевна
Отзыв №892
Хочу поблагодарить Наталью Валерьевну, тренера по плаванью в детском саду, 6 корпус. Благодаря ее подходу к ребенку, терпению и профессионализму, мой ребенок начал плавать. Она приложила большие усилия для того чтобы Давид перестал бояться ходить в бассейн. Наталья Валерьевна большой профессионал. Большое спасибо.
18.03.2024 Агафонова Ольга Николаевна
Отзыв №891
Дорогие наши воспитатели,Ирина Олеговна и Ольга Андреевна!Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. За уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия! Спасибо
18.03.2024 Сулягина Светлана Николаевна
Отзыв №890
Хочу от всего сердца поблагодарить воспитателей группы "Семицветики" и музыкального руководителя за чудесный праздник, подаренный мамам и бабушкам к 8 марта. Добрый, волшебный, сказочный концерт. Детки очень старались порадовать и им это удалось! Праздник прошёл на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд, ваше внимание и участие в жизни наших деток!!!
16.03.2024 Мама Ярослава
Отзыв №889
Огромное спасибо воспитателям СП 5, группа Аистята Наталье Михайловне, Татьяне Юрьевне! За их необычный, творческих подход работы с детками! Какое счастье видеть на празднике счастливые лица детей! Праздник 8 марта прошел так душевно, красиво! А какие подарки сделаны для мам! Так же огромное спасибо музыкальному руководителю Ольге Игоревне за песни и танцы, наши малыши справились на ура! Спасибо за праздник Масленица, ребята познакомились с традициями проводы зимы! Спасибо всем за добрый праздник. Спасибо педагогам Маргарите Евгеньевне за прекрасные образы в праздниках, Екатерине Валерьевне за лучистое солнышко, которое она сыграла! Очень счастлива, что мой сын попал в такой сказочный мир, который дарят наши воспитатели, педагоги. Спасибо нашему помощнику Валентине Ивановне за румяные щёчки и чистоту!
13.03.2024 Лебедева Кристина Алексеевна
Отзыв №887