Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
01.10.18
26 сентября в шестом корпусе прошла традиционная «Ярмарка дополнительного образования»
10.09.18

Здравствуйте, взрослые!

Здравствуйте, дети!

Очень мы рады сегодняшней встрече!

Учиться спешит самый разный народ.

По Родине нашей День Знаний идёт.

10.09.18
Педагоги корпуса 6 посетили форум «Город образования», на котором познакомились с методическими новинками, современными образовательными технологиями, электронными ресурсами в области дошкольного образования. Приняли участие в интересных квестах, творческих мастер-классах.
12.08.18
В дошкольном отделении состоялись увлекательные мероприятия. В старших группах прошло развлечение «Дело в шляпе» с целью создания у ребят веселого настроения и развития представлений об истории головных уборов, об их назначении. В средних и младших группах - развлечение «Веселый огород» с целью закрепления названий овощей, представления детей об отличительных особенностях овощей, а также о пользе витаминов.
30.07.18
Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления самого солнечного и теплого времени года – лета! Это отличная пора для хорошего настроения, ярких впечатлений и эмоций. Воспитанники дошкольного отделения приняли активное участие в фестивале «Мир детства». Вооружившись цветными мелками, юные художники создавали свои рисунки, используя богатую фантазию и вдохновение. Тема фестиваля увлекла детей и воспитателей в удивительный творческий мир, все подошли к конкурсу очень ответственно. На асфальте распускались цветы, сияли солнечные лучи и яркая переливающаяся радуга, «выросли» красивые дома и школа. Каждый рисунок получился по-своему особенным. Фестиваль принёс много позитива и положительных эмоций всем участникам!
22.07.18
18 июля в дошкольном отделении состоялся веселый, водный праздник "День Нептуна". День Нептуна – один из самых любимых развлечений у детворы. Проводится он в летнюю жару. В один из таких знойных дней к ребятам на праздник пришли гости – Нептун со своей свитой. Гости играли, пели песни, танцевали и, конечно, обливались водой! Было очень весело! Особенно когда Пираты «стреляли» из водных пистолетов и пытались украсть морского владыку. Праздник удался на славу! Игры с водой подарили воспитанникам много положительных эмоций. В заключение праздника Нептун подарил ребятам сладкое угощение.
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/