Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
12.08.18
В дошкольном отделении состоялись увлекательные мероприятия. В старших группах прошло развлечение «Дело в шляпе» с целью создания у ребят веселого настроения и развития представлений об истории головных уборов, об их назначении. В средних и младших группах - развлечение «Веселый огород» с целью закрепления названий овощей, представления детей об отличительных особенностях овощей, а также о пользе витаминов.
30.07.18
Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления самого солнечного и теплого времени года – лета! Это отличная пора для хорошего настроения, ярких впечатлений и эмоций. Воспитанники дошкольного отделения приняли активное участие в фестивале «Мир детства». Вооружившись цветными мелками, юные художники создавали свои рисунки, используя богатую фантазию и вдохновение. Тема фестиваля увлекла детей и воспитателей в удивительный творческий мир, все подошли к конкурсу очень ответственно. На асфальте распускались цветы, сияли солнечные лучи и яркая переливающаяся радуга, «выросли» красивые дома и школа. Каждый рисунок получился по-своему особенным. Фестиваль принёс много позитива и положительных эмоций всем участникам!
22.07.18
18 июля в дошкольном отделении состоялся веселый, водный праздник "День Нептуна". День Нептуна – один из самых любимых развлечений у детворы. Проводится он в летнюю жару. В один из таких знойных дней к ребятам на праздник пришли гости – Нептун со своей свитой. Гости играли, пели песни, танцевали и, конечно, обливались водой! Было очень весело! Особенно когда Пираты «стреляли» из водных пистолетов и пытались украсть морского владыку. Праздник удался на славу! Игры с водой подарили воспитанникам много положительных эмоций. В заключение праздника Нептун подарил ребятам сладкое угощение.
18.07.18
В дошкольном отделении прошел спортивно-познавательный досуг «Мы идем в поход с Незнайкой». Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека, а лето - любимое время года как у взрослых, так и у детей. В гости к дошколятам пришли сказочные герои и принесли с собой веселые песни, зажигательные танцы и познавательные игры, в которых воспитанники показали себя смелыми, ловкими, быстрыми и находчивыми. Ребята зарядились массой положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
02.07.18
29 июня в дошкольном отделении состоялся музыкально-познавательный досуг «Берегите Землю»
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/