10.09.17
7 сентября подготовительные группы из корпусов 5 и 6 совершили экскурсию в ДБ №112.Воспитанники участвовали в занятии-"С днем рождения,столица."
27.07.17
Помочь сделать лето незабываемым, развить эмоциональную сферу ребенка, оставить яркий след в его душе – цель данного развлечения. В основе содержания досуга сказочный сюжет. Дети становятся главными действующими лицами и, оказавшись в центре развития этого сюжета, незаметно для себя, формируют умение импровизировать, проявляют фантазию в характере героев, сочиняют новую сказку на основе литературной версии.
26.07.17
Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий. Дети больше времени проводят на улице и организация деятельности детей в летний период проходит на улице. Игры, развлечения, досуги создают у детей радостное и веселое настроение, закрепляют дружеские отношения между детьми, вызывают у детей эмоциональный отклик.
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/