Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
10.12.18
Учителя-логопеды, -дефектологи, педагоги-психологи, инструкторы физического воспитания дошкольного отделения провели тематические беседы, игры, квесты, приуроченные к Международному дню инвалидов.
04.12.18
Литературно-музыкальная гостиная – это замечательная возможность воспитать в детях чувство прекрасного, умение понимать и ценить произведения искусства, приобщиться к художественному творчеству.
27.11.18
В дошкольных группах «Аистята» и «Ладушки» корпуса №5 состоялся День здоровья. В течение дня с воспитанниками проводились беседы, интересные физкультминутки, дидактические игры, образовательная деятельность в игровой форме: «Волшебная страна — Здоровье», «Кто такие микробы?». Кульминацией дня стал спортивно – развлекательный досуг «В гостях у сказки», в котором приняли активное участие не только воспитанники, но и родители. Всем маленьким участникам Дня здоровья были вручены памятные грамоты. Вот таким интересным и веселым получился наш День здоровья. Хотим пожелать нашим детям и родителям крепкого здоровья на долгие годы жизни.
22.11.18
20 ноября подготовительные группы корпусов-5,6,8 побывали на экскурсии в Музее''Боевой славы 64-7 гвардейской армии''. В доступной и понятной форме руководитель музея - Курандина Екатерина Валерьевна рассказала дошкольникам о славных подвигах защитников Родины.
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/