Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на сайте образовательного комплекса № 1208 с углублённым изучением английского языка.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ СОШ №1208 с углублённым изучением английского языка

Малышева Лариса Юрьевна.