Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Медицинское обслуживание

Все корпуса комплекса располагают оборудованными медицинскими кабинетами.

График работы медперсонала в корпусах комплекса ГБОУ Школа №1208 в 2017-2018 учебном году

Корпус

(СП№)

Адрес, кабинет

Медперсонал от филиала поликлиники

Врач, медсестра

График работы

1

ул. Зеленодольская, д.33, корп.3, медкабинет

Филиал 2 ГБУЗ ДГП №48

(Есенинский бульвар, д.2, к.2)

Врач –Макарова Ольга Матвеевна

Медсестра – Сагоян Софья Федоровна

Пятница с 8.30 до 16.30

Понед.-пятница с 8.30 до 16.30

2

ул. Зеленодольская,

д.33, корп.2,

кабинет 26

Филиал 1 ГБУЗ ДГП №48

(ул. Федора Полетаева, д.22)

Врач – Лутовинова Ольга Стефановна

Медсестра – Малькова Ирина Вячеславовна

Понедельник 8.30 – 13.00

Вторник 13.30 – 16.45

Среда 13.30 – 16.45

Четверг 8.30-13.00

Пятница 13.30 – 16.45

3

ул. Шумилова,д.9

медкабинет

Филиал 1 ГБУЗ ДГП №48

(ул. Федора Полетаева, д.22)

Врач – Лутовинова Ольга Стефановна

Медсестра – Жданова Светлана Ивановна

Вторник, пятница – 13.30-18.40

Понед. – 13.30-18.40

Вторник – 8.30.-13.00

Среда – 8.30-13.00

Четверг- 13.30-18.40

Пятница – 8.30-13.00

4

ул. Шумилова, д.2, корп.2, медкабинет

Филиал 1 ГБУЗ ДГП №48

(ул. Федора Полетаева, д.22)

Врач – Лутовинова Ольга Стефановна

Медсестра – Малькова Ирина Вячеславовна

Понедельник 13.30-16.45

Вторник 8.30 – 13.00

Среда 8.30 – 13.00

Четверг 13.30 – 16.45

Пятница – 8.30 -13.00

5

Волгоградский пр-т,

д.137, корп.3

кабинет №319

Филиал 1 ГБУЗ ДГП №48

(ул. Федора Полетаева, д.22)

Врач – Стогова Ирина Георгиевна

Медсестра – Жданова Светлана Ивановна

Понед, четверг 8.30-13.00

Понед. – 8.30.-13.00

Вторник – 13.30-18.40

Среда - 13.30 -18.40

Четверг – 8.30- 13.00

Пятница 13.30 – 18.40

6

Волгоградский пр-т, д.137, корп.2

Медкабинет

Филиал 2 ГБУЗ ДГП №48

(Есенинский бульвар, д.2, к.2)

Врач – Сергеева Ирина Митрофановна

Медсестра – Рябчук Любовь Алексеевна

Четверг 8.30 – 16.30

Понед.-пятница 11.00 -16.30

7

ул. Шумилова, д.14, корп.2,

медкабинет

Филиал 2 ГБУЗ ДГП №48

(Есенинский бульвар, д.2, к.2)

Врач – Сергеева Ирина Митрофановна

Медсестра – Рябчук Любовь Алексеевна

Пятница с 8.30 до 16.30

Понед.-пятница с 8.30 до 10.30

8

ул. Зеленодольская, д.13, корп.3

медкабинет

Филиал 1 ГБУЗ ДГП №48

(ул. Федора Полетаева, д.22)

Врач – Гришаева Любовь Валентиновна

Медсестра – Шахова Галина Дмитриевна

Понедельник 8.30-12.00

Среда – 10.00-18.00

Четверг – 8.30 -12.00

9

ул. Юных Ленинцев,

д.111, корп.2

-

-

-

10

Васильцовский пер., д.1, медкабинет ДО

Филиал 3 ГБУЗ ДГП №48

ул. Саратовская, д.14/1

Врач – Тюрина Галина Александровна

Медсестра – Шеремета Людмила Николаевна

Вторник, четверг 8.00-16.00

11

Волжский бульвар, д.5, корп.2

медкабинет

Филиал 3 ГБУЗ ДГП №48

ул. Саратовская, д.14/1

Врач – Тюрина Галина Александровна

Медсестра – Шеремета Людмила Николаевна

Понед, среда, пятница 8.00-16.00