Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

График работы медперсонала комплекса

Все структурные подразделения комплекса располагают оборудованными медицинскими кабинетами.

График работы медперсонала школьного отделения 2016-2017 уч. год

Ф.И.О мед сестры

График работы

Ф.И.О врача

СП1

Сагоян Софья Федоровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

Макарова Ольга Матвеевна

СП2

Малькова Ирина Вячеславовна

понедельник

среда

четверг

8.30-16.48

8.30-16.48

8.30-16.48

Лутовинова Ольга Стефановна

СП4

вторник

пятница

8.30-16.48

8.30-16.48

СП3

Жданова Светлана Ивановна

вторник среда

пятница

8.30-18.45

8.30-11.30

8.30-18.45

Лутовинова Ольга Стефановна

СП7

Рябчук Любовь Алексеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

8.30-10.30

14.30-16.35

8.30-10.35

14.30-16.35

8.30-10.30

Босхаева Вера Михайловна

среда

8.00-12.00

График работы медперсонала дошкольного отделения в 2016-17 уч. год

Ф.И.О мед сестры

График работы

Ф.И.О врача

СП5

Жданова Светлана Ивановна

понедельник

среда

четверг

8.30-18.45

14.00-18.45

8.30-18.45

Стогова Ирина Георгиевна

СП6

Рябчук Любовь Алексеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10.30-16.35

8.30-14.30

10.30-16.35

8.30-14.30

10.30-16.35

Сергеева

Ирина

Митрофановна

пятница

8.00-12.00

СП7

Рябчук Любовь Алексеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

8.30-10.30

14.30-16.35

8.30-10.35

14.30-16.35

8.30-10.30

Босхаева Вера Михайловна

среда

8.00-12.00

СП8

Карапетян Анна Джануровна

четные дни

нечетные дни

8.30-11.24

16.20-19.00

Гришаева Любовь Валентиновна