Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
03.12.18
1 декабря 2018 года ученики 2 класса Я со своим классным руководителем, Якушко А.В. посетили КЦ ''Лидер'', где для школьников был проведен итоговый урок по литературному чтению на тему ''Басни И.А. Крылова''.
21.11.18
15 ноября педагог дополнительного образования А.В. Долгопятов провёл урок с учениками 1"Е" и 1 "Д" классов. Андрей Валентинович рассказал детям о рождении нашего города, о Юрии Долгоруком, о том, как на протяжении веков менялся вид Кремля. Ребятам понравилась встреча, они охотно отвечали на вопросы учителя и задавали свои.
21.11.18
Дети познакомились с библиотекой , узнали про день рождения Деда Мороза, заочно побывали в тереме Деда Мороза. Увидели его дом, наряды, подарки, которые получал Дед Мороз. Работники библиотеки ознакомили ребят с книгами, которые написаны о нем. Встреча была интересной и познавательной.
06.11.18
Ребята 1К класса посетили детскую библиотеку № 112. Приветливые библиотекари провели с юным читателями замечательное занятие. Рассказали в занимательной форме про мир книг, про героев детских произведений в мультипликации. Дети с удовольствием участвовали в литературной викторине, читали и отгадывали загадки. Затем ребята познакомились с читальными залами. Формирование любви к книгам и бережного отношения к ним- одна из главных задач в воспитании детей. ( классный руководитель М.А. Карагодина).