Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
27.09.18
В корпусе №4 все классы приняли активное участие в школьном мероприятии- фотовыставке "Лето- это маленькая жизнь". Дети с особой радостью делились яркими впечатлениями от путешествий и событий минувших летних месяцев. Яркие фотографии напоминают нам о прекрасных летних днях! ( 1К, 1Т, 1Е, 1Д, 1В, 1С, 2П классы)
22.05.18
20 мая 2018 г. в корпусе 2 состоялся клубный день, на котором были представлены дополнительные программы физкультурно-спортивной, социально-педагогической, художественной направленности, а именно: «Акробатический рок-н-ролл», «Ментальная арифметика для дошкольников», «Маленький гений», «Говорим правильно», студии изобразительных искусств («Тюбик», «Радуга красок», «С любовью в мир прекрасный», «Рисование песком», «Лепка и скульптура»,) кружок вязания, театральная студия «Жили-были». Психологическая служба "Успех вместе" представляла мастер-классы под названием: "Психологическая мозаика", песочная терапия, куклотерапия (психологическая психоэлевация), нейрокоррекция («Второе рождение»), сенсомоторная гимнастика, профориентация, "Совенок" (группы раннего интеллектуального развития), нейрофитнес, пальчиковая гимнастика, гимнастика для маленьких умников и др.
03.04.18
Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ подготовил ряд материалов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (письмо №01-49/01-3253/18 от 26.03.2018 г. заместителя начальника полиции - начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве В.В. Коваленко); а также связанных с сезонной безопасностью, пожарной безопасностью, безопасностью дома и в общественных местах.
03.02.16
Уважаемые родители и учащиеся! После карантина учащиеся, переболевшие гриппом, ОРВИ, приносят справку из поликлиники. Остальные учащиеся получают допуск к занятиям в школьных медкабинетах!
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
03.12.15
Объявляются новогодние конкурсы: Конкурс новогодних игрушек в начальной школе; Конкурс новогоднего оформления кабинетов; Конкурс новогодних 3D газет. Работы приносить классным руководителям до 15.12.2015
25.11.15
Внимание! Объявляется начало ежегодной благотворительной акции «Стань помощником Деда Мороза».
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/
09.11.15
Объявляется набор в секции студии « ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ». Приглашаем Вас ознакомиться с расписанием работы студии, описанием курсов и стоимостью обучения.