16.06.17
На страницах "Учительской газеты" №24 от 13 июня 2017 года опубликованы статьи о нашей школе. Приглашаем наших посетителей ознакомиться с публикациями.
20.05.17
Последние дни третьего семестра выдались очень насыщенными и тёплыми. Именно поэтому 1 "Н" класс решил отпраздновать окончание года на улице, где прошёл пиратский квест. Дети отгадывали загадки, проходили испытания. Клад, конечно, был найден, но учащиеся пришли к выводу, что самое большое сокровище - это то их дружба. Первый год был насыщен событиями и мы с нетерпением ждём сентября, новых знаний и приключений!
16.05.17
Приглашаем наших посетителей ознакомиться с материалами экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.
03.02.16
Уважаемые родители и учащиеся! После карантина учащиеся, переболевшие гриппом, ОРВИ, приносят справку из поликлиники. Остальные учащиеся получают допуск к занятиям в школьных медкабинетах!
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
03.12.15
Объявляются новогодние конкурсы: Конкурс новогодних игрушек в начальной школе; Конкурс новогоднего оформления кабинетов; Конкурс новогодних 3D газет. Работы приносить классным руководителям до 15.12.2015
25.11.15
Внимание! Объявляется начало ежегодной благотворительной акции «Стань помощником Деда Мороза».
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/
09.11.15
Объявляется набор в секции студии « ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ». Приглашаем Вас ознакомиться с расписанием работы студии, описанием курсов и стоимостью обучения.