Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
14.01.19
Вот и наступил Новый 2019 год! В корпусе № 4 отшумели новогодние праздничные концерты, ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными персонажами.Первоклассники посетили усадьбу Деда Мороза, приняли участие в программе-квест, искали Деда Мороза, заглядывая в таинственные комнаты усадьбы. После приключений побаловали себя чашкой чая с плюшками в компании Деда Мороза. С Дедушкой говорили и шутили. В стенах школы принимали участие в новогодних представлениях. Праздник был для каждого ребенка волшебным и озорным, радостным и веселым, запоминающимся и ярким! Спасибо за помощь родителям в организации новогодних мероприятий и украшении классов и холла школы!
30.12.18
27 декабря ученицы 7 Б класса показали новогоднюю сказку "Спасение Нового года" в 4 корпусе 1 С и 1 В классу. В постановке и организации были задействованы ученицы: Даша Г., Даша Г., Ксюша Г., Даша Ю., Миколе Я., Соня А., Селин Э., Даша В.
04.12.18
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В корпусе № 4 все первые классы поздравляли своих мам и бабушек с праздником- Днем матери. Дети очень старались порадовать своими выступлениями, а мамы с большим удовольствием принимали участие в конкурсах. Теплая и трогательная атмосфера праздника оставила в душе каждого на этом празднике положительные эмоции!
03.12.18
1 декабря 2018 года ученики 2 класса Я со своим классным руководителем, Якушко А.В. посетили КЦ ''Лидер'', где для школьников был проведен итоговый урок по литературному чтению на тему ''Басни И.А. Крылова''.
27.11.18
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» даёт школьникам всех возрастов прекрасную возможность показать свои способности, развлечься, расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми и фактами! В рамках этой Олимпиады любознательные ученики первых классов из корпуса 4 со своими классными руководителями и родителями посетили на каникулах множество таких замечательных культурных мест в нашем городе. Это только начало. Мы готовы продолжать участие в этой Олимпиаде!
03.02.16
Уважаемые родители и учащиеся! После карантина учащиеся, переболевшие гриппом, ОРВИ, приносят справку из поликлиники. Остальные учащиеся получают допуск к занятиям в школьных медкабинетах!
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
03.12.15
Объявляются новогодние конкурсы: Конкурс новогодних игрушек в начальной школе; Конкурс новогоднего оформления кабинетов; Конкурс новогодних 3D газет. Работы приносить классным руководителям до 15.12.2015
25.11.15
Внимание! Объявляется начало ежегодной благотворительной акции «Стань помощником Деда Мороза».
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/
09.11.15
Объявляется набор в секции студии « ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ». Приглашаем Вас ознакомиться с расписанием работы студии, описанием курсов и стоимостью обучения.