Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
26.12.18
18 и 19 декабря 2018 года в корпусе №2 состоялось мероприятие "ПрофТеатр", проекта ДОгМ "Профессиональная среда" среди учащихся 2, 3, 4 классов
03.12.18
1 декабря 2018 года ученики 2 класса Я со своим классным руководителем, Якушко А.В. посетили КЦ ''Лидер'', где для школьников был проведен итоговый урок по литературному чтению на тему ''Басни И.А. Крылова''.
21.11.18
15 ноября педагог дополнительного образования А.В. Долгопятов провёл урок с учениками 1"Е" и 1 "Д" классов. Андрей Валентинович рассказал детям о рождении нашего города, о Юрии Долгоруком, о том, как на протяжении веков менялся вид Кремля. Ребятам понравилась встреча, они охотно отвечали на вопросы учителя и задавали свои.
21.11.18
Дети познакомились с библиотекой , узнали про день рождения Деда Мороза, заочно побывали в тереме Деда Мороза. Увидели его дом, наряды, подарки, которые получал Дед Мороз. Работники библиотеки ознакомили ребят с книгами, которые написаны о нем. Встреча была интересной и познавательной.
03.02.16
Уважаемые родители и учащиеся! После карантина учащиеся, переболевшие гриппом, ОРВИ, приносят справку из поликлиники. Остальные учащиеся получают допуск к занятиям в школьных медкабинетах!
03.12.15
Уважаемые родители! В разделе сайта "Детям и родителям", вкладке "Инструкции по работе с порталом государственных услуг и заполнению платёжек" размещены инструкции по записи детей в детский сад и 1 класс. Перейти в раздел можно по ссылке: http://sch1208uv.mskobr.ru/detyam_i_roditelyam/rbota_s_portalom_gosuslug/
03.12.15
Объявляются новогодние конкурсы: Конкурс новогодних игрушек в начальной школе; Конкурс новогоднего оформления кабинетов; Конкурс новогодних 3D газет. Работы приносить классным руководителям до 15.12.2015
25.11.15
Внимание! Объявляется начало ежегодной благотворительной акции «Стань помощником Деда Мороза».
18.11.15
Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе Детского рисунка "Через искусство - к жизни". Тема конкурса "Лицо моей улицы" . Рисунки в электронном виде нужно прикреплять до 31 декабря по ссылке http://www.art-teachers.ru/request_gallery/add/17/
09.11.15
Объявляется набор в секции студии « ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ». Приглашаем Вас ознакомиться с расписанием работы студии, описанием курсов и стоимостью обучения.