Мы в соцсетях:

Внимание! Важные объявления:

Уважаемые родители!
20 декабря 2017 года в актовом зале ГБОУ Школа №1208 состоится встреча директора школы Ларисы Юрьевны Малышевой с представителями родительской общественности.

Тема встречи:

"Результаты реализации управленческого проекта "Ранняя профилизация в ГБОУ Школа №1208 как условие повышения образовательных результатов учащихся"

Запись в 1 класс на 2018-2019 учебный год

С 15 декабря 2017 года на портале государственных услуг mos.ru

начинается регистрация электронных заявлений в первый класс для обучения

с 1 сентября 2018 года.

Ознакомиться...

Внимание!

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школы №1208 зачисляются в 1 класс нашей школы по личному заявлению родителя (законного представителя) на имя директора путем перевода. Для данной категории детей регистрация электронного заявления в первый класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

26.10.17
Не первый год Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” проводит уникальные фестивали интеллектуальных игр при поддержке Департамента образования г. Москвы и Российской ассоциации интеллектуальных клубов! В первом отборочном этапе приняли участие более 40 команд от образовательных учреждений города Москвы и Московской области. По результатам первых трех игр: ????”Что? Где? Почему?” ????”Даугавпилс” ????”Своя игра” Команда "На отлично!" вошла в первую десятку сильнейших команд, а по количеству набранных баллов - в первую пятерку и вышла в полуфинал. В "Своей игре" наша команда заняла 1 место в своей подгруппе. Ребята впервые приняли участие в интеллектуальной игре подобного масштаба. Пожелаем команде "На отлично!" продуктивных тренировок и ярких побед!
04.10.17
Обучающиеся начальной школы СП10  приняли участие в акции по сбору желудей дуба черешчатого в парках Москвы.  Гринпис России ежегодно организует мероприятия по сбору желудей с участием добровольцев, в этом году в данном мероприятии приняли участие ребята начальной школы СП10. Подобные акции проводятся в рамках проекта «Возродим наш лес», направленного на вовлечение подрастающего поколения в восстановление лесов. Активное содействие детей школьного возраста, обучающихся московских школ, в сборе желудей для восстановления лесов в Подмосковье позволит детям получить опыт природоохранной деятельности, важный для формирования активной деятельностной позиции, необходимых знаний и навыков по вопросам охраны окружающей среды, а также мотивации к участию в природоохранных мероприятиях и ответственного отношению к лесу. По итогам акции наши ребята были приглашены 23 сентября в парк "Музеон", где передали собранные желуди представителям лесничеств Московской области и добровольцам Гринпис для закладки лесных питомников и выращивания сеянцев дуба весной следующего года.
03.10.17
Ученики седьмых и восьмых классов корпуса №10 ГБОУ Школа №1208 приняли участие в праздновании Дня города на Воробьевых горах.