Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Положение о казачьем кадетском классе ГБОУ Школа №1208

Положение по ношению форменного обмундирования воспитанниками кадетских казачьих классов с печатью.pdf

Образовательная программа кадетского класса.pdf

РЕЖИМ КАДЕТСКОГО КЛАССА.pdf

Положение о званиях 2016.pdf

ГБОУ Школа №1208

объявляет набор

в 7-й КАДЕТСКИЙ класс на 2018-2019 учебный год.

Класс организуется на базе Районного казачьего общества «Юго-Восток» Московского окружного общества « Центральное казачье войско» и ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского». Обучение осуществляется по Федеральным государственным образовательным стандартам в режиме полного дня. Предусмотрены дополнительные занятия по начальной военной подготовке, истории казачества, иностранному языку (военный перевод), общей физической подготовке, приемам самообороны.

В кадетский класс принимаются девочки и мальчики, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой и имеющие высокие показатели в учебе. Для поступления ребенок должен иметь регистрацию (временную и постоянную) в Москве.

Родители (законные представители) предоставляют для рассмотрения следующие документы:

1. Заявление
  2. Свидетельство о рождении
  3. Полис обязательного медицинского образования
  4. Медицинская справка (форма 026/У-2000, новая), в которой указывается, что ребенок может обучаться в кадетском классе (может быть предоставлена после зачисления)
  5. Полная копия школьной медицинской карты, заверенная директором и школьным врачом
  6. Выписка из электронного дневника с итоговыми оценками с печатью учреждения и подписью администрации
  7. Паспорт одного из родителей
  8. Свидетельство о регистрации ребенка в Москве

После рассмотрения документов кандидат в кадеты проходит собеседование по русскому языку, математике, истории и обществознанию в определенные сроки. Зачисление на вакантные места осуществляется на конкурсной основе.

Для подачи документов и записи на собеседование позвоните по телефону:

8(499) 175-44-13